Црвена Звезда минимально обыграла чемпиона Албании

Добавлено: 25.08.20 23:09
Источник: Лига Чемпионов

Белградская "Црвена Звезда" вслед за ПАОКом также вышла в третий предварительный раунд после победы со счетом 1:0 на поле чемпиона Албании "Тираны". Решающий гол забил португальский полузащитник Томане в середине второго тайма. Поединки второго предварительного раунда состоятся из одного матча без присутствия зрителей.

Жеребьевка третьего предварительного раунда, с которого стартует вице-чемпион Украины - киевское "Динамо", назначена на 31 августа, а поединки пройдут 15 и 16 сентября.

2020-21, Лига Чемпионов

Игровой день : 2020-08-25

"ПАОК" - "Бешикташ" 3:1 (3:1)
Голы: Цолис, 7 (1 : 0); Цолис, 24 (2 : 0); Пелькас, 30 (3 : 0); Ларин К., 32 (3 : 1)
Предупреждения: Михайлидис, 22; Ингасон С., 45; Эль-Каддури О., 63; Пелькас, 69 - НСакала, 11

"Тирана" - "Црвена Звезда" 0:1 (0:0)
Голы: Томане, 62 (0 : 1)

22 сентября

19:19
Сергей Палкин: Нам надо сделать все возможное и невозможное, чтобы выиграть Суперкубок
19:08
Аль-Райан объявил о переходе Хамеса Родригеса
18:49
УЕФА заявил об опасностях от проведения чемпионатов мира каждые два года
18:30
Жест был спровоцирован: Селезнев раскаялся и пообещал не показывать средний палец трибунам
17:14
Канчельскис: Назначение Черчесова станет последним гвоздем в крышку гроба Спартака
16:59
Игорь Суркис: Суперкубок не совсем вовремя - нам предстоит два тяжелейших поединка в Лиге чемпионов
15:06
Кадим Харрис: Изначально в матче с Десной мне давали минут 15 игрового времени, но получил больше