Гранада обыграла Хетафе и догнала Реал

Добавлено: 25.10.20 21:49

Евробоевой состав "Гранады" одержал непростую победу со счетом 1:0 на выезде над "Хетафе" в матче седьмого тура Ла Лиги, и сравнялся по набранным очкам с лидером Ла Лиги "Реалом". Этот успех пришел через несколько дней после престижной победы ПСВ Эйндховен в Лиге Европы и перед домашним матчем в еврокубках с ПАОКом.

Единственный мяч был забит в компенсированное к первому тайму время, когда Анхель Монторо реализовал пенальти. 11-метровый вызвал много споров, так как защитник хозяев в борьбе с Эррерой был первым на мяче. Тем не менее, после подсказки VAR и просмотра видеоповторов главный судья все же указал на "точку". Голевых моментов в этой игре было мало, зато нарушений под проливным дождем - аж 42. На 83-й минуте "Гранаду" от ничьей спасла перекладина.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 7-й тур.

"Хетафе" - "Гранада" 0:1 (0:1)
Голы: Монторо Ан., 45 (пенальти) (0 : 1)
"Хетафе": Сорья; Суарес Дам.; Кабако; Оливера М.; Ньом (Тимор, 64); Даконам; Кукурелья; Арамбарри; Максимович Нем. (Юнал Э., 64); Мата Х. (Анхель, 46); Кучо
"Гранада": Руй Силва; Вальехо; Фулкье; Санчес Х.; Нева; Брайс; Эррера; Монторо Ан. (Перес Н., 74); Кенеди (Пуэртас, 55); Молина Х. (Соро А., 74); Суарес Л.Х. (Мачис, 55)
Предупреждения: Мата Х., 12; Оливера М., 22; Даконам, 45; Юнал Э., 89 - Санчес Х., 39; Эррера, 91

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

26 октября

21:21
Александрия разгромила Металлист-1925 и вышла в четвертьфинал Кубка: смотреть голы Есть Видео
21:12
Суперкубок Италии переносит матч Ювентуса с Наполи?