Виктор Скрипник: Жаль, что в первой пятиминутке остались в раздевалке, а не вышли на поле

Добавлено: 30.10.20 08:33
Источник: канал Футбол 1

Главный тренер Зари Виктор Скрипник в эфире программы «Шлях до Гданська» подвел итоги матча с Брагой (1:2) в рамках 2 тура Лиги Европы.

- Проиграли очень хорошей команде, техничной. У Браги очень хорошие футболисты, сыгранные. Очень жаль, что в первой пятиминутке остались в раздевалке, а не вышли на поле. После двух пропущенных мячей сбросили груз и начали играть. Было чувство, что это наш максимум. То, что проходит в УПЛ, не проходит в Лиге Европы, а сразу наказывается острым моментом или голом.

Наиграли на голы, но наше исполнение и Браги отличается. В то же время у меня не может быть больших претензий к команде, я не могу ее ругать. Желание было, хотелось, игралось, были моменты и хороший комбинационный футбол, к которому мы всегда стремимся. Но качество соперника было выше.

Единственный камень в наш огород – почему включились после 0:2, а не с первых минут. Почему не работали так, как в последние 60 минут. С каждой минутой уходила вера, что мы вернемся в игру. Гол на последней минуте – витаминка, но не таблетка, после которой мы ожили. Есть грань, которую мы не можем переступить и забить. Нам не хватает этого.

Почему не выпустил Гладкого вначале? Саша– живой человек. Мы его берегли, хотим, чтобы он помогал нам на протяжении долгого времени. Эти полчаса, которые он сыграл... Мы на него рассчитывали, нам хотелось иметь парня, который стоит в штрафной. Но проиграли мы не из-за этого. Наши ресурсы и Браги - в этом мы уступаем, - считает Виктор Скрипник.

Как вам второй тур Лиги Европы? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

03 декабря

22:25
УЕФА грозит Порту, Спортингу, АЕКу и Бетису отстранением от еврокубков
22:14
Интер отпустит Эриксена в январе
21:57
Вердер с самой убедительной победой в сезоне, Фортуна не пустила Дармштадт на первое место