Бавария вновь не впечатлила в Бундеслиге, но Левандовски голом отметил юбилей

Добавлено: 12.12.20 21:51

Мюнхенская "Бавария" после победы в Лиге чемпионов вновь неубедительно сыграла в Бундеслиге, довольствовавшись только ничьей с "Унионом" в Берлине в матче 11-го тура чемпионата Германии - 1:1.

Гриша Промель забил быстрый гол у хозяев, и хозяева упустили еще пять-шесть голевых моментов, в том числе два выхода один на один с Нойером. У мюнхенцев практически не было моментов, Роберт Левандовски требовал пенальти в первом тайме. Для Левандовски это был юбилейный двухсотый матч за баварского гранда в Бундеслиге, и в середине второй половины ему удалось отметить это голом №175. Нелогичным результат мог сделать Лерой Сане на последней минуте, но его удар головой неимоверным образом парировал Андреас Люте.

1:1 - "Бавария" одержала только одну победу в последних четырех турах. Она по-прежнему на вершине, но уступит лидерство "Байеру", если "аспириновые" обыграют "Хоффенхайм" в воскресенье. "Унион" также не может победить три тура, удерживая шестую строчку в таблице.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 11-й тур.

"Унион" - "Бавария" 1:1 (1:0)
Голы: Прёмель, 4 (1 : 0); Левандовски Р., 68 (1 : 1)
"Унион": Люте; Триммель; Фридрих; Ленц К.; Бюльтер (Рюэрсон, 71); Грисбек (Эндо К., 71); Кнохе; Прёмель; Авонийи (Гентнер, 91); Ингвартсен (Тойхерт, 36); Бекер Ш.
"Бавария": Нойер; Павар; Боатенг; Алаба; Дэйвис; Коман К.; Горецка (Толиссо, 76); Гнабри (Чупо-Мотинг, 88); Мюллер; Мусиала (Сане Л., 63); Левандовски Р.

16:18
Металлист-1925 вырывает волевую победу в Мариуполе: смотреть голы матча УПЛ Есть Видео
16:14
Палкин: Игра с Зарей должна подбодрить Шахтер и показать, что мы очень многое можем
13:58
У него есть несколько вариантов: Агент Мампасси отреагировал на информацию о трансфере в Спартак
12:59
Мариуполь - Металлист-1925: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ Есть Видео