Тренер Лейпцига: Такие ошибки не прощают на уровне Лиги чемпионов

Добавлено: 17.02.21 08:56
Источник: Лига чемпионов

Главный тренер "Лейпцига" Юлиан Нагельсманн поделился эмоциями после домашнего поражения от "Ливерпуля" в первом поединке 1/8 Лиги чемпионов:

- Первый тайм был равным. Очевидно, "Ливерпуль" больше владел мячом, но я не думаю, что у них было много моментов. Петеру Гулачи лишь однажды по-настоящему пришлось вступить в игру, а мы попали в штангу. В первом тайме мы не так уверенно владели мячом, как во втором. После перерыва мы смотрелись намного лучше.

Мы очень хорошо сыграли во втором тайме: создали много моментов, но совершили две ужасные ошибки, которые не прощают на этом уровне. Подкачала и реализация. Слабая реализация оказала большее влияние на игру, чем ошибки. Но все это часть футбола. Я считаю, что в целом мы смотрелись неплохо.

Понятно, что теперь нам нужно забивать как минимум два гола. Но ответный поединок начнется со счета 0:0, и сегодня мы показали, что у нас есть все, чтобы соперничать с "Ливерпулем". В ответном матче нам нужно вновь продемонстрировать это и постараться не делать ошибок.

05 декабря

21:48
Хэмилтон побеждает в Саудовской Аравии и догоняет Ферстаппена
21:24
Десна с Мариуполем поделили очки в сумасшедшем матче: смотреть шесть голов и незабитый пенальти Есть Видео
21:05
СМС вновь вдоходновился на Сампдорию
20:35
Джеррард одержал еще одну победу над одним из своих учителей
20:25
Фрайбург разгромил Гладбах в историческом матче для Бундеслиги и снова в четверке
18:18
Мариуполь - Донбасс: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Кубка Азовского моря Есть Видео
18:10
Экс-полузащитник Шахтера приносит Рангнику первую победу в МЮ
17:37
Биатлон: Кристиансен побеждает в гонке преследования, Дудченко отыгрывает 25 позиций
16:05
Заря минимально побеждает Ингулец в юбилейном матче Скрипника и выходит на третье место