Вольфсбург продолжил отличную серию и держится в тройке

Добавлено: 27.02.21 19:16

"Вольфсбург" продолжает отличную игру и увеличивает свои шансы на выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне. "Волки" выиграли у "Герты" со счетом 2:0 и теперь единолично занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидера "Баварии" на семь очков, а четвертый "Айнтрахт" опережают на три.

Команда Оливера Гласнера вышла вперед после автогола Лукаса Клюнтера на 37-й минуте, а незадолго до конца игры Максенс Лакруа завершил интригу вторым голом в воротах Ярстейна. На последних секундах Понграчич получил вторую желтую карточку и оставил хозяев в меньшинстве, но это уже усложнило выбор Гласнера в следующем матче с "Хоффенхаймом".

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Вольфсбург" - "Герта" 2:0 (1:0)
Голы: Клюнтер, 38 (автогол) (1 : 0); Лакруа М., 90 (2 : 0)
"Вольфсбург": Кастельс; Понграчич (до 94); Мбабу (Гилавоги, 77); Отавио П.; Лакруа М.; Арнольд (Мехмеди, 92); Штеффен (Виктор Ж., 86); Шлагер (Филипп, 92); Герхардт; Баку Р.; Вегорст (Бялек, 86)
"Герта": Ярстейн; Зефёйк (Нец, 74); Клюнтер; Миттельштедт; Дардаи М.; Тузар; Штарк Н.; Дарида (Лукебакио, 74); Хедира (Гендузи, 54); Кунья (Кордоба Дж., 46); Радоньич Н. (Пёнтек К., 46)
Предупреждения: Отавио П., 45; Мбабу, 47; Понграчич, 48, 94; Бялек, 95
Удаления: Понграчич, 94 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Германии: Турнирная таблица

28 октября

13:30
Металлист определился с составом на кубковый поединок с Колосом
13:19
За несколько часов до начала матча Кубка Украины игру решили проводить без зрителей
13:07
Альянс - Львов: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Украины Есть Видео
12:54
Роналду уличили в незаконной застройке
12:42
Отступные Хави - миллион евро, в Барселону он заберет тренерский штаб из Аль-Садда
12:28
На субботний матч Мариуполя с Динамо пустят болельщиков
12:12
Утверждены даты и время начала матчей 15 и 16 туров УПЛ
11:59
КОМНЕБОЛ отреагировал на идею ФИФА о проведении чемпионатов мира каждые два года
11:40
Головко: Динамо должно себя винить, что дало возможность Мариуполю играть в свой футбол