Эвертон продолжил победную серию и поднялся в четверку

Добавлено: 04.03.21 22:20

"Эвертон", по крайней мере, временно вошел в четверку лидеров предварительной турнирной таблицы Премьер-лиги после выездной победы над аутсайдером "Вест Бромвичем" со счетом 1:0. Ришарлисон забил единственный мяч в середине второго тайма, замкнув головой подачу Гильфи Сигурдссона. Бразилец отличился в четвертом подряд матче Премьер-лиги.

Несколько неожиданно, что ВБА был активнее. Лучшая ситуация у хозяев была на второй минуте, когда Мбайе Дьян пробил точно головой, но Пикфорд великолепно среагировал. В самом конце игры Дьян был уверен, что принес ничью своей команде, когда послал мяч в ворота гостей, но после вмешательства VAR гол был отменен из-за "тонкого" офсайда сенегальца.

Благодаря этой победе "Эвертон" переместился с седьмого на четвертое место, но сегодня вечером "ирисок" оттуда могут потеснить после дерби между "Ливерпулем" и "Челси". ВБА остается на предпоследней позиции.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 29-й тур.

"Вест Бромвич" - "Эвертон" 0:1 (0:0)
Голы: Ришарлисон, 65 (0 : 1)
"Вест Бромвич": Джонстон С.; Бартли; Ферлонг; Таунсенд К.; О`Ши Д.; Галлахер К. (Робсон-Кану, 78); Филлипс (Снодграсс, 79); Мэйтлэнд-Найлс; Йокушлу; Перейра Мат.; Дьян Мб.
"Эвертон": Пикфорд; Кин М.; Динь; Холгейт; Годфри; Гомеш А.; Дукуре А. (Сигурдссон Г.Т., 64); Калверт-Льюин; Бернард (Кинг Джо., 84); Ришарлисон; Айуоби (Аллан Лурейро, 58)

11:01
Михайлович: Златан не в лучшей форме, но надеюсь, он будет играть как можно дольше
09:30
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ Есть Видео