Спартак с теннисным счетом разгромил Краснодар и вернулся в тройку

Добавлено: 07.03.21 20:07

"Спартак" разгромил со счетом 6:1 на своем поле "Краснодар", одержав впервые с 2017 года победу над "зелено-черными".

Уже на 62-й секунде Александр Соболев забил самый быстрый гол сезона, а еще через семь минут вернувшийся в "Спартак" Куинси Промес увеличил преимущество. В начале второго тайма Юрий Газинский дальним ударом подарил гостям надежду на спасение, однако Соболев и Джордан Ларссон за три минуты довели счет до разгромного. В концовке матча "красно-белые" еще добавили пару мячей в ворота гостей, сделав счет типичным для тенниса, а не футбола - 6:1.

После 21-го тура "красно-белые" набрали 38 очков и вернулись на третье место, краснодарцы располагаются на восьмой строчке с 31 баллом.

На пятом месте расположилось московское "Динамо", которое после двух побед кряду обошло "Ростов".

Волевая выездная ничья с "Уралом" позволила "Уфе" подняться из зоны вылета в зону переходных матчей. Отметим, что гости уже на 14-й минуте остались в меньшинстве, когда Парфе Бизоза получил прямую красную карточку.

2020-21, Чемпионат России

Игровой день : 2021-03-07

"Динамо М" - "Тамбов" 2:0 (1:0)
Голы: Грулев, 38 (1 : 0); Моро Н., 90 (пенальти) (2 : 0)
Предупреждения: Фомин Д., 55 - Карапузов, 9; Терехов А., 56

"Спартак" - "Краснодар" 6:1 (2:0)
Голы: Соболев Ал-р, 2 (1 : 0); Промес, 9 (2 : 0); Газинский, 56 (2 : 1); Соболев Ал-р, 61 (3 : 1); Ларссон Дж., 64 (4 : 1); Понсе Э., 75 (5 : 1); Ларссон Дж., 83 (6 : 1)
Предупреждения: Жиго, 67; Умяров, 89 - Сорокин, 86

"Урал" - "Уфа" 0:0 (0:0)
Предупреждения: Рыков, 57; Гаджимурадов, 73; Кулаков, 92 - Сухов, 61; Мрзляк, 83

10:09
Шахтер (U19) - Кишварда-2: смотреть онлайн видеотрансляцию контрольного матча Есть Видео
08:14
Алан Патрик: Очень важный момент в сезоне, когда ты снова готовишь себя физически