С дублями Бэйла и Кейна Тоттенхэм разгромил Пэлас

Добавлено: 07.03.21 23:11

"Тоттенхэм" одержал убедительную победу со счетом 4:1 в малом лондонском дерби с "Кристал Пэлас" в матче 28-го тура Премьер-лиги. Гарет Бэйл и Гарри Кейн забили по два мяча, причем оба голевых паса валийцу сделал капитан "шпор", а у "орлов" отличился Кристиан Бентеке. Интересно, что "Тоттенхэм" нанес всего пять точных ударов и забил четыре мяча, а удар Бентеке оказался единственным в створ ворот Льориса.

Кроме этого, четвертый гол "шпор" был сотым во всех турнирах с начала сезона. Еще только одна команда из "большой пятерки", достигшая этого результат текущей кампании, - это "Бавария", у которой 106 забитых мячей.

Таким образом, команда Жозе Моуринью одержала третью победу кряду и пока занимает шестое место, но всего на два пункта уступая четвертому "Челси". "Пэлас" находится на 13 месте.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 27-й тур.

"Тоттенхэм" - "Кристал П" 4:1 (1:1)
Голы: Бэйл, 25 (1 : 0); Бентеке К., 45 (1 : 1); Бэйл, 50 (2 : 1); Кейн Г., 52 (3 : 1); Кейн Г., 77 (4 : 1)
"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд; Доэрти; Регилон; Мина Санчес; Хейбьерг; Уинкс (Ламела, 70); Лукас Моура; Сон Хынмин; Кейн Г. (Винисиус К., 80); Бэйл (Сиссоко М., 70)
"Кристал П": Гуайта; Уорд Дж.; Ван Аанхольт; Куяте Ш.; Кэхилл; Ридевалд; Эзе (Заха, 46); Миливоевич; Таунсенд (Шлупп, 65); Айю Дж.; Бентеке К. (Матета, 74)
Предупреждения: Доэрти, 90 - Айю Дж., 29; Кэхилл, 35; Ридевалд, 48

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

26 октября

21:21
Александрия разгромила Металлист-1925 и вышла в четвертьфинал Кубка: смотреть голы Есть Видео
21:12
Суперкубок Италии переносит матч Ювентуса с Наполи?