Бавария в меньшинстве разгромила Штутгарт с хет-триком Левандовски

Добавлено: 20.03.21 18:41

Мюнхенская "Бавария" разгромила на своем поле "Штутгарт" со счетом 4:0 в матче 26-го тура немецкой Бундеслиги. Все мячи были забиты еще до перерыва, причем хозяева уже на 12-й минуте остались в меньшинстве, когда прямую красную карточку увидел Альфонс Дэйвис, но это не помешало чемпионам достичь яркой победы. "Звезда" баварцев Роберт Левандовски сделал хет-трик, забив уже 35 мячей в сезоне. Серж Гнабри также отличился в середине первого тайма.

"Бавария на четыре очка опережает второй РБ Лейпциг, а "Штутгарт" - восьмой, на четыре очка ниже зоны еврокубков.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 26-й тур.

"Бавария" - "Штутгарт" 4:0 (4:0)
Голы: Левандовски Р., 18 (1 : 0); Гнабри, 22 (2 : 0); Левандовски Р., 24 (3 : 0); Левандовски Р., 39 (4 : 0)
"Бавария": Нойер; Боатенг; Павар; Зюле; Алаба; Сане Л. (Мартинес Х., 83); Дэйвис (до 12); Горецка; Гнабри (Коман К., 60); Мюллер (Мусиала, 83); Левандовски Р. (Чупо-Мотинг, 70)
"Штутгарт": Кобель; Антон В.; Эндо В. (Каразор, 77); Соса Б. (Фёрстер, 46); Кемпф; Мавропанос; Ахамада (Гонсалес Н., 46); Кастро Г. (Дидави, 76); Кулибали Т.; Калайджич; Вамангитука (Климович М., 35)

10:24
Участники Олимпиады в Пекине будут госпитализированы после положительного теста на коронавирус
09:35
НХЛ: бенефис Макдэвида, поражение Вашингтона и другие видеообзоры дня Есть Видео

21:57
Динамо одерживает волевую крупную победу во Львове: смотреть видеообзор матча УПЛ Есть Видео