Допомога terrikon.com - Помощь terrikon.com

Два быстрых пенальти Сассуоло перевернули Фиорентину

Добавлено: 17.04.21 22:12

"Сассуоло" добился волевой домашней победы со счетом 3:1 над "Фиорентиной" в матче 31-го тура Серии А. Гости повели в счете на 31-й минуте, когда Джакомо Бонавентура завершил контратаку ударом с линии штрафной. Незадолго до перерыва Гаэтано Кастровили мог удвоить преимущество, но стойка ворот подстраховала вратаря Консильи. Однако во втором тайме "нероверди" добились полного переворота благодаря двум пенальти Доменико Берарди меньше, чем за пять минут. Максим Лопес поставил точку в соперничестве дальним ударом на 75-й минуте - 3:1.

Таким образом, "Сассуоло" набрал 46 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Фиорентина" - 16-я с 30 очками.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 31-й тур.

"Сассуоло" - "Фиорентина" 3:1 (0:1)
Голы: Бонавентура, 31 (0 : 1); Берарди Д., 57 (пенальти) (1 : 1); Берарди Д., 61 (пенальти) (2 : 1); Лопес М., 75 (3 : 1)
"Сассуоло": Консильи; Мюльдюр (Марлон, 86); Кирикеш; Феррари Дж.; Рожерио (Кирьякопулос, 46); Обьянг; Бога; Лопес М.; Джуричич Ф. (Дефрель, 46); Траоре Амед (Берарди Д., 46); Распадори (Локателли, 76)
"Фиорентина": Дронговски; Бираги К. (Куаме К., 83); Пульгар; Песселья Х.А.; Миленкович; Касерес; Венути (Малку, 79); Кастровилли (Эйсерик, 71); Бонавентура (Кальехон, 71); Рибери; Влахович
Предупреждения: Траоре Амед, 13; Мюльдюр, 70 - Кастровилли, 15; Миленкович, 28; Бираги К., 69; Эйсерик, 82; Пульгар, 91

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

24 мая

20:27
Сергей Палкин и Дарио Срна посетили Shelter Centre Шахтера
20:03
Моуринью: Если мы победим, то я стану первым, кто выиграет все европейские трофеи
14:44
Герта обыграла Гамбург и осталась в Бундеслиге: смотреть видеообзор матча Есть Видео
14:28
Помощь украинской армии - как это сделать онлайн
14:12
Сборная Украины по матч-покеру отправляется на Nations Cup 2021. Рожденные в Украине - заряжены побеждать!