Два быстрых пенальти Сассуоло перевернули Фиорентину

Добавлено: 17.04.21 22:12

"Сассуоло" добился волевой домашней победы со счетом 3:1 над "Фиорентиной" в матче 31-го тура Серии А. Гости повели в счете на 31-й минуте, когда Джакомо Бонавентура завершил контратаку ударом с линии штрафной. Незадолго до перерыва Гаэтано Кастровили мог удвоить преимущество, но стойка ворот подстраховала вратаря Консильи. Однако во втором тайме "нероверди" добились полного переворота благодаря двум пенальти Доменико Берарди меньше, чем за пять минут. Максим Лопес поставил точку в соперничестве дальним ударом на 75-й минуте - 3:1.

Таким образом, "Сассуоло" набрал 46 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Фиорентина" - 16-я с 30 очками.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 31-й тур.

"Сассуоло" - "Фиорентина" 3:1 (0:1)
Голы: Бонавентура, 31 (0 : 1); Берарди Д., 57 (пенальти) (1 : 1); Берарди Д., 61 (пенальти) (2 : 1); Лопес М., 75 (3 : 1)
"Сассуоло": Консильи; Мюльдюр (Марлон, 86); Кирикеш; Феррари Дж.; Рожерио (Кирьякопулос, 46); Обьянг; Бога; Лопес М.; Джуричич Ф. (Дефрель, 46); Траоре Амед (Берарди Д., 46); Распадори (Локателли, 76)
"Фиорентина": Дронговски; Бираги К. (Куаме К., 83); Пульгар; Песселья Х.А.; Миленкович; Касерес; Венути (Малку, 79); Кастровилли (Эйсерик, 71); Бонавентура (Кальехон, 71); Рибери; Влахович
Предупреждения: Траоре Амед, 13; Мюльдюр, 70 - Кастровилли, 15; Миленкович, 28; Бираги К., 69; Эйсерик, 82; Пульгар, 91

13:19
За несколько часов до начала матча Кубка Украины игру решили проводить без зрителей
13:07
Альянс - Львов: смотреть онлайн-видеотрансляцию Кубка Украины Есть Видео
12:54
Роналду уличили в незаконной застройке
12:42
Отступные Хави - миллион евро, в Барселону он заберет тренерский штаб из Аль-Садда
12:28
На субботний матч Мариуполя с Динамо пустят болельщиков
12:12
Утверждены даты и время начала матчей 15 и 16 туров УПЛ
11:59
КОМНЕБОЛ отреагировал на идею ФИФА о проведении чемпионатов мира каждые два года
11:40
Головко: Динамо должно себя винить, что дало возможность Мариуполю играть в свой футбол