Голкипер Ворсклы: Мысли у нас не о Лиге Европы, а о качестве игры

Добавлено: 19.04.21 15:54
Источник: Футбол Украины

Страж ворот "Ворсклы" Дмитрий Резник в интервью клубной пресс-службе поделился мнением о победе над "Зарей" (4:2) в 22-м туре УПЛ.

"Мы счастливы, ведь знали, что если проиграем, то отпустим "Зарю". Настраивались очень и очень серьезно. Хорошо, что удалось забить четыре мяча и победить в этом принципиальном противостоянии.

На каждый матч настраиваемся очень серьезно. Самое главное - победа. Мысли не о Лиге Европы, а о качестве игры и максимальном результате", - рассказал футболист.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 22-й тур.

"Ворскла" - "Заря" 4:2 (3:0)
Голы: Степанюк Р., 8 (1 : 0); Кулач, 24 (2 : 0); Кулач, 33 (3 : 0); Кулач, 49 (4 : 0); Тиль О., 79 (автогол) (4 : 1); Фаворов Д., 93 (4 : 2)

21 октября

10:13
Биатлон и Олимпиаду-2022 в Украине покажет UA: Перший
10:00
ЦСКА София - Заря: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги конференций Есть Видео
09:17
Сидорчук: Когда Барса перестроилась во втором тайме, нам стало немного легче держать мяч
09:12
Скрипник: У нас не может сыграть целый ряд футболистов
09:06
Ракицкий сыграл 100-й еврокубковый матч
09:00
Манчестер Юнайтед - Аталанта - 3:2: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов Есть Видео
08:51
Барселона одержала первую победу в ЛЧ за десять месяцев
08:41
Пике: Если выиграем в Киеве, то будем бороться с Бенфикой за второе место в группе
08:00
Главное за день: Динамо стесняется, Бавария уничтожает, Юнайтед возвращается и другие новости
00:12
Теперь официально: Ансу Фати также стоит миллиард евро
00:12
Аталанта с Малиновским не сумела остановить камбэк МЮ: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео
00:03
Бавария за четверть часа уничтожает Бенфику: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео

20 октября

23:56
Вильярреал побеждает Янг Бойз и выходит на второе место в группе: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео
23:53
Челси разгромил Мальмё, но потерял Лукаку и Вернера: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео