Кушниренко тянет Николаев в УПЛ

Добавлено: 30.05.21 20:28

После четвертой победы кряду "Николаев" всего на очко отстает от третьего "Металлиста-1925", претендуя на последнюю путевку в Премьер-лигу за два тура до окончания первенства Первой лиги Украины.

В перенесенном матче четвертого тура команда Ильи Близнюка обыграла на своем поле "Волынь" - 2:1, лишив лучан даже теоретических шансов на повышение в классе. Победный дубль счету Богдана Кушниренко, который продолжил свою голевую серию в четвертом матче кряду - пять забитых мячей.

"Прикарпатье" победой над "Авангардом" - 3:1 практически гарантировало себе сохранение прописки в первой лиге.

2020-21, Первая лига Украины

Игровой день : 2021-05-30

"Николаев" - "Волынь" 2:1 (1:0)
Голы: Кушниренко, 36 (1 : 0); Кушниренко, 62 (2 : 0); Хагназари, 66 (2 : 1)
Удаления: - Приймак, 84

"Прикарпатье" - "Авангард" 3:1 (2:0)
Голы: Барчук, 34 (1 : 0); Сондей, 42 (2 : 0); Похитайло, 62 (2 : 1); Цюцюра, 64 (пенальти) (3 : 1)

18:12
Два матча при пустых трибунах: ФИФА наказала сборную Венгрии из-за выходок фанатов
17:51
Моуринью хочет заполучить Далота
17:37
Анчелотти назвал замену для Месси и Рамоса
17:17
Вестминстерский гость: 10 фактов о первом английском легионере чемпионата Украины
17:03
УПЛ - Ринату Ахметову: Под Вашим руководством Шахтер достиг феерических побед
16:59
Роберто Де Дзерби: Мне не нравится, когда на арбитра давят
16:53
Маттеус: Ронадлу сделал все правильно - вернулся в лучшую лигу мира и уже забил четыре гола