Янг Бойз чуть не оступился со Слованом, но вышел на Клуж

Добавлено: 28.07.21 23:28
Источник: Лига Чемпионов

Когда "Янг Бойз" повел в три мяча со "Слованом", казалось, уже все в этой паре ясно, но тут швейцарцы пропустили дважды за две минуты, и только один гол отделял гостей от дополнительного времени. Забить его не удалось (стоит упомянуть, что в начале игры "Слован" не реализовал пенальти). "Янг Бойз" идет дальше и теперь будет готовиться к "Клужу".

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд.

"Янг Бойз" - "Слован Б" 3:2 (2:0)
Голы: Сибатшо, 9 (пенальти) (1 : 0); Гарсия У., 24 (2 : 0); Эбишер, 49 (3 : 0); Канга В., 60 (автогол) (3 : 1); Хенти, 62 (3 : 2)
"Янг Бойз": фон Бальмоос; Гарсия У.; Цезигер; Хефти С.; Камара М.; Эбишер; Сьерро (Мартинс-Перейра, 70); Нгамале (Шпильман, 58); Сибатшо (Канга В., 58); Фасснахт; Мещак (Лаупер, 89)
"Слован Б": Хован; Божиков; Де Марко (Абена, 87); Кашия; Медведев Ю. (Змргал, 46); Паушек; де Кампс (Рабиу Ибр., 81); Канкава; Вайсс-мл.; Хенти (Стрелец, 81); Ратан Рафаэль (Чаврич, 73)
Предупреждения: Фасснахт, 72; Гарсия У., 87; Эбишер, 92 - Хенти, 2; Де Марко, 74; Вайсс-мл., 79; Рабиу Ибр., 83

21:13
Рома нокаутировала Эмполи четырьмя голами за 13 минут: третья победа волков за неделю
20:58
После серии из 18 пенальти Буркина-Фасо прорывается в четвертьфинал Кубка Африки