Футбол на Олимпиаде-2020: Мексика взяла бронзу

Добавлено: 06.08.21 14:28

Сборная Мексики нанесла поражение команде Японии в матче за бронзовые награды Олимпийских Игр в Токио. Поединок состоялся в Сайтаме и завершился со счетом 3:1 в пользу представителей американского континента.

Мексиканцы открыли счет на 13-й минуте после пенальти полузащитника Себастьян Кордовы. Через девять минут Мексика удвоила преимущество после голу Хоана Васкеса. Во втором тайме Эрнесто Вега забил третий мяч и только после этого Каору Митома смог немного сократить отставание в счете.

Напомним, что в финале футбольного турнира Олимпиады-2020 сыграют сборные Бразилии и Испании. Матч состоится в субботу, 7 августа, в Йокогаме.

16 октября

09:30
В клубе Второй лиги - вспышка коронавируса: сегодняшний матч ЛНЗ - Нива перенесен
09:15
Лапорта: Проект Суперлиги жив
09:06
Мариуполь - Металлист-1925: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ Есть Видео
08:36
Де Дзерби: Пятов будет играть еще – это не зависит от того, как себя чувствует Трубин
08:24
В Тоттенхэме - вспышка коронавируса
08:12
Скрипник: У нас не такие ресурсы в игровом плане, чтобы они безболезненно компенсировались

21:02
Роберто Де Дзерби: Первая цель Шахтера на этот сезон – выиграть чемпионат Украины