Фиорентина с первой победой в сезоне

Добавлено: 28.08.21 23:56

"Фиорентина" обыграла на своем поле "Торино" со счетом 2:1 в матче второго тура Серии А. Голы у "фиалок" из города Медичи - это работа Николаса Гонсалеса в конце первого тайма и Душана Влаховича в середине второго. Симоне Верди в конце игры забил почетный гол для "быков" из первой столицы Королевства Италия.

Таким образом, хозяева набрали свои первые три очка в кампании этого года, а для "быков" это было второе поражение на старте чемпионата.

В следующем туре после перерыва для сборными "Фиорентина" сыграет на выезде с "Аталантой", а "Торино" дома попытается набрать первые очки с новичком "Салернитаной".

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 2-й тур.

"Фиорентина" - "Торино" 2:1 (1:0)
Голы: Гонсалес Н., 41 (1 : 0); Влахович, 70 (2 : 0); Верди С., 89 (2 : 1)
"Фиорентина": Терраччано; Бираги К.; Пульгар; Миленкович; Игор Ж.; Венути; Бонавентура (Малех, 85); Кастровилли; Гонсалес Н. (Сапонара, 85); Кальехон (Соттил, 78); Влахович
"Торино": Милинкович-Савич В.; Родригес Р.; Айна (Ансальди, 82); Иццо; Джиджи; Синго; Линетты (Верди С., 67); Лукич; Мандрагора; Санабрия (Пьяца, 67); Белотти
Предупреждения: Кастровилли, 22; Миленкович, 38; Бонавентура, 48; Влахович, 65 - Джиджи, 39; Мандрагора, 45; Айна, 80; Лукич, 83

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

20 октября

00:51
Шахтер - Реал - 0:5: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов Есть Видео
00:10
Аякс отправил четыре мяча в ворота Боруссии: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео
00:09
Шахтер без шансов уступает Реалу: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео
00:06
Мбаппе и Месси оставляют Лейпциг ни с чем: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео

19 октября

23:57
Ливерпуль одолел Атлетико с дублем и удалением Гризманна: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео
23:55
Порту минимально побеждает Милан Есть Видео
23:49
Интер наносит первое поражение Шерифу и оставляет Шахтер последним: смотреть голы Есть Видео
22:00
Лиссабонские львы общипали стамбульских орлов
21:48
Манчестер Сити без форвардов громит Брюгге: смотреть голы матча Лиги чемпионов Есть Видео
21:00
Атлетико - Ливерпуль: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов Есть Видео
19:38
Брюгге - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги чемпионов Есть Видео