Рух разгромил Николаев в Кубке хет-триком Кондракова

Добавлено: 21.09.21 19:06
Источник: Кубок Украины

Второлиговый "Николаев" не смог сотворить кубковую сенсацию в матче с "Рухом". Уже на 20-й минуте хозяева остались в меньшинстве: Березянский совершил фол последней надежды. Еще до перерыва "Рух" забил два мяча - Кондраков сперва красиво забил дальним ударом от перекладины, а потом реализовал пенальти. Во втором тайме футболист смог оформить хет-трик - за счет еще одного пенальти. 0:3, и "Рух" идет дальше.

2021-22, Кубок Украины. 1/16 финала.

"Николаев" - "Рух" 0:3 (0:2)
Голы: Кондраков, 37 (0 : 1); Кондраков, 44 (пенальти) (0 : 2); Кондраков, 93 (пенальти) (0 : 3)
"Николаев": Фастов; Березянский (до 21); Росляков; Мельничук; Фальковский (Швец В., 46); Окатый; Нечипоренко (Рязанцев Я., 90); Кравченко С.А. (Боровский А., 88); Сурженко; Жавко; Голубка
"Рух": Бандура; Стаменкович; Слюсар Д.; Савчук Г.; Таллес Б. (Варфоломеев И., 86); Альваренга (Рунич, 69); Ореховский (Сапуга, 80); Кухарук; Кондраков; Лях Р.; Кузык (Карабин, 80)

08:00
Главное за день: шок для Холанда, дебют для Рамоса, варианты для Лунина и другие новости

26 октября

23:49
Жиру принес Милану скромную победу
21:21
Александрия разгромила Металлист-1925 и вышла в четвертьфинал Кубка: смотреть голы Есть Видео
21:12
Суперкубок Италии переносит матч Ювентуса с Наполи?