Допомога terrikon.com - Помощь terrikon.com

Интер проявил характер и переломил Фиорентину

Добавлено: 21.09.21 23:41

"Интер" сумел переломить неудачно складывающийся матч с "Фиорентиной" на "Артемио Франки" в интереснейшем матче промежуточного пятого тура Серии А. Рикардо Сотиль открыл счет в середине первого тайма, однако после перерыва Матео Дармиан с паса Бареллы сравнял счет, и всего через три минуты Эдин Джеко совершил полный переворот после подачи от углового флага Чалхангоглу. Иван Перишич после красивой атаки подвел итог в конце встречи - 3:1.

Симоне Индзаги сделал четыре замены в составе после разгромной победы над "Болоньей" со счетом 6:1. В середине поля вышли Матео Дармиан с Иваном Перишичем и Хакан Чалхануолу. В атаке травмированного Хоакина Коррею заменил Эдин Джеко, партнером которого стал Лаутаро Мартинес.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 5-й тур.

"Фиорентина" - "Интер" 1:3 (1:0)
Голы: Соттил, 23 (1 : 0); Дармиан, 52 (1 : 1); Джеко, 55 (1 : 2); Перишич И., 87 (1 : 3)
"Фиорентина": Дронговски; Настасич; Бираги К.; Миленкович; Торрейра (Одриосола, 65); Бенасси (Амрабат С., 65); Дункан (Кальехон, 85); Бонавентура (Кокорин, 85); Гонсалес Н. (до 78); Влахович; Соттил (Сапонара, 74)
"Интер": Ханданович С.; Дармиан (Дюмфрис, 66); де Врей; Шкриниар; Бастони; Брозович; Чалханоглу (Димарко, 83); Перишич И.; Барелла (Весино, 70); Мартинес Л. (Гальярдини, 83); Джеко (Санчес А., 70)
Предупреждения: Гонсалес Н., 78, 78 - Шкриниар, 18; Дармиан, 63; Чалханоглу, 83
Удаления: Гонсалес Н., 78 (второе предупреждение)

10:04
Кубок Либертадореc: Ривер Плейт громит Коло-Коло и выходит в плей-офф, Халк помогает установить рекорд
08:54
Назарина: Для всех клубов УПЛ сейчас не важно, кто на каком месте закончил чемпионат