Спаллетти: Сотрудник Спартака весь второй тайм насмехался над нами

Добавлено: 01.10.21 13:28
Источник: Лига Европы

Главный тренер "Наполи" Лучано Спаллетти сказал, что у него не было особого конфликта с представителями "Спартака". Тем не менее, итальянский специалист был предупрежден по окончании матча.

- Ничего не произошло. Я просто пошел отдать должное одному из сотрудников "Спартака", который весь второй тайм насмехался над нами. Я просто хотел пожать ему руку.

После того, как был удален игрок "Спартака", мы искренне верили, что сможет сравнять счет, но вместо этого были слишком обезумевшими. Если бы мы сохранили спокойствие, то сравняли бы счет, а так - получили третий мяч в свои ворота. Мы можем улучшать некоторые вещи. Я ожидал, что в последние 15 минут команда будет играть лучше, но мы были недостаточно организованы. Я много раз проигрывал, так что ничего нового. Если бы мы забили второй мяч в первом тайме, то победили бы, - заявил после матча Лучано Спаллетти.

Напомним, что матч "Наполи" и "Спартака" в групповом турнире Лиги Европы завершился неожиданной победой "красно-белых" - 3:2.