Порту минимально побеждает Милан

Добавлено: 19.10.21 23:55
Источник: Лига Чемпионов

При практически равном владении мячом статистика ударов в этом матче очень в пользу хозяев - 19:4. Уже на пятой минуте Диас попадает в штангу, после чего Порту продолжает создавать и создавать моменты. А вот Милану сегодня это явно не удавалось.

У хозяев переход количественных изменений в качественные произошел на 65-й минуте, когда гол забил все тот же Диас. Этот мяч был единственным в матче, "Милан" на "ответку" так и не сподобился, а вышедший на замену Ибрагимович запомнился разве что полученной желтой карточкой.

Минимальная победа позволила "Порту" догнать "Атлетико" - команды теперь занимают 2-3 места в группе, имея в активе по четыре балла. А вот у Милана после трех туров группового турнира - ноль очков и чистое последнее место.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Порту" - "Милан" 1:0 (0:0)
Голы: Диас Л., 65 (1 : 0)
"Порту": Кошта Д.; Пепе; Венделл (Сануси, 46); Мбемба; Отавио (Груич, 91); Оливейра С. (Витинья Ф., 67); Урибе; Диас Л.; Эванилсон (Корона Х., 67); Жоау Мариу; Тареми (Мартинес Тони, 84)
"Милан": Тэтэрушану; Томори (Романьоли, 59); Калабрия; Кьер; Бальо-Туре (Калюлю, 58); Тонали (Бакайоко, 67); Салемакерс; Беннасер И.; Крунич (Мальдини Д., 82); Жиру (Ибрагимович, 58); Леан Р.
Предупреждения: Оливейра С., 3; Урибе, 38 - Томори, 16; Жиру, 22; Калюлю, 81; Ибрагимович, 87; Леан Р., 89

10:01
800 голов Роналду. До рекорда все дальше...
10:00
Александрия - Минай: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ Есть Видео
09:49
ПСЖ спасается от поражения в Лансе, Месси снова не забивает: смотреть видеообзор Есть Видео
08:00
Главное за день: героизм Резника, бессилие Хави, махинации Роналду и другие новости

22:13
Металлист-1925 терпит пятое поражение подряд: смотреть видеообзор матча УПЛ Есть Видео
19:08
Ворскла вдесятером выстояла во Львове: видео лучших моментов матча с Рухом Есть Видео
18:52
Металлист-1925 - Колос: смотреть онлайн видеотрансляцию матча УПЛ Есть Видео
18:39
Милан обыгрывает аутсайдера и выходит в лидеры: смотреть голы матча Серии А Есть Видео
18:26
Вест Хэм обыгрывает Челси и дает шанс Манчестер Сити
17:57
30 лет одно и то же: Луческу отреагировал на перспективу возглавить сборную Румынии
17:40
Зарплату получаю, премиальных - нет: Наставник Зари рассказал о ситуации в клубе
17:25
Луческу: VAR тоже имеет право на ошибку
17:10
Вирт: Динамо забивало нам как на тренировке
16:56
Троих надо убрать: стало известно, ради кого Арсенал намерен расстаться с форвардами и вратарем