Леоненко: Шахтеру дали по носу и поставили на место

Добавлено: 21.10.21 12:38
Источник: Лига чемпионов

Эксперт каналов Футбол 1/2/3 Виктор Леоненко в программе Великий футбол подвел итоги матча Лиги чемпионов "Шахтер" - "Реал" (0:5).

- "Реал" начал этот матч с уважения к "Шахтеру", но это продлилось в районе 15-20 минут. Дали "Шахтеру" поиграть, поконтролировать мяч и выглядеть реально интересно. Потом "Реал" прибрал игру в свои руки и начал потихоньку заканчивать атаки, в отличие от "Шахтера", которому игроки мадридской команды не давали ничего такого опасного создать.

И на 37-й минуте Кривцов решил все закончить. У меня вопрос к Кривцову - зачем падал? И по Трубину вопросы, где он там стоял? Почему он, по сути, стоял на 11-метровой отметке? Так закончился первый тайм.

Во втором тайме Винисиус, наверное, подумал, что пора забивать. Второй гол для меня очень смешной, но не должен быть таковым для игроков. Мы привезли этот гол и окончательно добили себя в игре с "Реалом". Третий гол - три человека обыграли шестерых. Это если коротко.

Какие плюсы для "Шахтера"? Им дали по носу и поставили на место. И самое главное - есть куда расти - считает Виктор Леоненко.

08:39
Месси - Левандовскому: Тебе должны вручить Золотой мяч за 2020-й. Все знают, что в прошлом году ты выиграл

21:23
Заря обыграла Александрию и вошла в топ-четверку УПЛ: лучшие моменты матча Есть Видео