Тухель о семи голах Челси: Сегодня моя команда не хотела останавливаться

Добавлено: 23.10.21 18:44
Источник: Футбол Англии

Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался о разгроме «Норвича» (7:0) в сегодняшнем матче АПЛ.

«Мы сыграли хорошую игру, были опасны и хорошо выложились. Игроки высоко прессинговали и выиграли много единоборств, они играли в высоком ритме и создали много моментов. Чтобы забить семь голов, нужно немного удачи и создавать моменты - мои футболисты хорошо себя проявили.

Это всего лишь одна игра, следующая состоится во вторник вечером. Игроки заслуживают всяческих похвал, но это опять же всего лишь одна игра. Мы сосредоточились на том, чтобы сохранить ту же интенсивность и создавать моменты. Это то, что требовалось. Чтобы забить, нужна удача и нужны моменты. Вот почему я счастлив, потому что интенсивность игры была высокой, и ритм тоже.

Сегодня мы не останавливались и не хотели останавливаться. Мы договорились в перерыве, что хотим продолжать. Мне ужасно жаль их главного тренера — надеюсь, он не растеряется и вернет команду на прежний уровень», — сказал Тухель.

28 ноября

08:12
Йовичевич: Это был один из лучших матчей за время моей работы в Днепре-1
08:00
Главное за день: шоу Днепра-1, лихорадка Ювентуса, фейерверк Ливерпуля и другие новости

23:19
Из-за коронавируса Белененсеш внес в заявку на матч с Бенфикой только девять игроков
22:00
Бавария чуть не опростоволосилась перед Дер Класикер
21:44
Днепр-1 громит Ворсклу и закрепляется в тройке УПЛ: смотреть видео шести голов Есть Видео
19:26
Тотовицкий приносит Десне победу в Одессе: смотреть видеообзор матча УПЛ Есть Видео
19:18
Караваев: Если бы мы реализовали свои моменты, матч закончился бы после первого тайма