Ювентус без блеска справился с аутсайдером

Добавлено: 30.11.21 23:49

"Ювентус" выиграл со счетом 2:0 на выезде у "Салернитаны" в матче промежуточного 15-го тура Серии А. Героями "бьянконери" стали Пауло Дибала и Альваро Мората, которые забили оба мяча новичку итальянской элиты. К тому же гол Джорджо Кьеллини не был засчитан, а Дибала в компенсированное время не реализовал пенальти. Также на последние минуты вышел 18-летний аргентинский дебютант туринского гранда Матиас Суле. И все же "Старая синьора" в очередной раз не произвела особого впечатления своей игрой, и есть над чем работать, если хочет более стабильно претендовать на зону Лиги чемпионов в четверке лучших.

После этой победы команда Массимилиано Аллегри занимает седьмое место в турнирной таблице с 24 очками, как и у шестой "Фиорентины". "Салернитана" же остается последней, набрав всего восемь очков в 15 играх.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 15-й тур.

"Салернитана" - "Ювентус" 0:2 (0:1)
Голы: Дибала, 21 (0 : 1); Мората, 70 (0 : 2)
"Салернитана": Белец; Дьомбер; Цортеа; Весели; Гальоло; Раньери (Ярошински, 81); Кечрида (Ди Таккио, 50); Капецци (Скьявоне, 50); Бонаццоли Ф. (Вергани, 81); Кулибали Л.; Сими (Джурич М., 64)
"Ювентус": Щенсны; де Лигт; Кьеллини; Пеллегрини Лу. (Алекс Сандро, 66); Кулушевски (Суле М., 94); Локателли; Бентанкур; Куадрадо; Бернардески (Рабьо, 71); Дибала; Кин Мо. (Мората, 66)

13:42
Салихамиджич: Мы не можем конкурировать в финансовом плане с такими клубами, как Челси
11:14
Соперник Шахтера в ЛЕ не смог обыграть конкурента в Лиге 1: смотреть обзор матча
10:13
Алиссон: Мы не можем поддерживать высокий уровень игры на протяжении всех 90 минут