17-08-04 "Молодежка" Украины уступила англичанам

В Мидлсбро состоялась товарищеская встреча между молодежными сборными Англии и Украины. Подопечные Павла Яковенко уступили - 1:3. Счет в матче открыли англичане уже на 14 минуте. После ошибки Карамушки, который неосмотрительно делал поперечную передачу в свой штрафной, Коул перехватил мяч и отправил его в ворота украинцев. В конце первого тайма Килгаллон после быстрой фланговой атаки удваивает счет - 2:0. После перерыва на замену вышел Адриан Пуканыч, который добавил остроты в атакующих действиях украинской "молодежки". Однако сократить счет в матче гости смогли только в конце матча. После розыгрыша углового Алиев, заменивший на 66 минуте Пивненко, с угла штрафной площади точно пробил по воротам англичан. И все же точку в матче поставили хозяева поля. В компенсированное арбитром время Эштон после розыгрыша штрафного забил третий мяч - 3:1.