Рассылка
Террикон Utd

ЦСКА 1 Шахтер 0
  Закарлюка 28 (пен)

2' Зубов в штрафную отдал Воробью, принял мяч на грудь, пытался ударить, но попал в защитника, далее мяч вынесли
Игра в середине поля, ШД владеет инициативой, активен Шевчук, на нем фолят, подключается к атакам.
Воронков травмирован, не приехал в Киев, Глевецкас в запасе
18' Опасный момент, Костышин дошел до "ленточки" прострелил вдоль вратарской, Вирт вышел из ворот не дотянулся до мяча, армеец бил в подкате, рикошет-прашют, мяч летел в ворота, с линии ворот защитник вынес на угловой
25' затяжная атака ШД, все удары (Орбу) застревали в ногах защитников
28' Гол Закарлюки. Полищука сбил в штрафной Тимощук, пенальти сильно по центру.
ШД стал более активен, но армейцы спокойно все отбивают, ШД не может акцентировано ударить по воротам
43' Первый удар! в створ ворот из-за пределов штрафной Зубова, Рева потянул из угла, отбил перед собой, Саву пошел на добивание, вне игры.
48' Серия рикошетов перед воротами ШД, выбили на угловой
ШД стал активнее играть
55' Старостяк с угла штрафной - рядом со штангой
56' Абрамов с угла штрафной бил низом в ближний угол, Рева отбил перед собой, Воробей не успел на добивание
57' Воробей прошел вдоль линии штрафной, под удар Зубову из-за пределов штрафной, низом в дальний угол - Рева ловит намертво
60' многоходовая атака ШД, с фланга на фланг, удар Бахарева, Рева берет
69' Контратака ЦСКА, Мусолитин выходил один на один, Вирт бросился в ноги, отбил
80' ШД сбился на навал
86' Алиуцэ навесил на дальнюю штангу, Ателькин бил головой в ближний угол, Рева отбил на угловой
88' Кривенцов в штрафной отдал пас Ателькину на ход, тот близко сместился к лицевой, не попал по воротам