Попов 90

В Кривом Роге снег, вокруг поля сугробы, поле местами заснежено, скользко.
Шахтер играет в старой форме, оранжевая с черным рукавом.
1-5' Ничего опасного в матче не было.
7' Воробей забивает гол, который не засчитан из-за нападения на вратаря
11' Гол Воробья. Получил мяч перед штрафной, продвинулся ближе и с линии бьет в ближний угол, вратарь опаздал с броском
Игра больше в середине поля, много фолов.
19' Дальний удар Кривбасса - на пару метров выше ворот
22' Подача углового, Лазарчук не удерживает скользкий мяч, защитник выбил на угол
23' навес Зубова, Белика потеряли в штрафной, от головы Лелика мяч улетел мимо ворот
25' два подряд дальних удара ШД - выше ворот
26' Проход по левому флангу Сухорутченкова, Стар его сбивает недалеко от углового флажка - навес в штрафную, Вирт играет четко на выходе
28' Абрамов сделал пас на Зубова - дальний удар, рикошет от защитника - на угол
30' Белик с левого фланга отдал пас Воробью в центр штрафной, тот бьет с 7 метров точно во вратаря :(, затем выбивают на угол
ШД владеет преимуществом, карабасы практически не переходят на чужую половину
34' навес в штрафную, Паляница оказался за спиной у защитника, поскользнулся и упал, было опасно
36' Зубов делает передачу на Белика, с угла штрафной метров с 13 удар слета низом, мяч попал во внешнюю сторону сетки ворот
42' подача штрафного - Паляница головой пробил метров с 12, Вирт спокойно ловит
45' Гол Тимощука. Белик получил мяч на линии штрафной по центру, собрал вокруг себя трех защитников, отдал пас набегающему Тимощуку - точный удар в левый угол
48' Прострел с правого фланга - мяч пролетает мимо Белика, Попов головой в падении забивает гол. Не засчитан, нарушение со стороны Белика - свободный.
50' Штрафной метров с 30-ти. Бахарев сильно и очень не точно - выше ворот
52' Штрафной поближе (25 м) и левее центра - Воробей бьет под перекладину, Лазарчук кулаками выбивает на угловой - подача, ошибка защитника, Глева не попал в ворота
57' Мизин выход один на один, Вирт сначала отбивает, а затем накрывает мяч, опередив Гецко
58' опасная игра со стороны ШД, Тимощука пожалели, Попову - желтая
60' Гецко от правой бровки навес в центр - Паляница пробить не смог
62' навес Бахарева, Белик на углу вратарской тянулся головой, мимо ворот
64' Воробей с левого фланга делал мягкий навес-наброс штрафную на Белика, Лазарчук переводит на угловой - ...
65' Гол Бахарева (Лазарчука - автогол). Угловой, Лазарчук пошел на перехват и забросил мяч в свои ворота
70' навес штрафного - Попов бьет головой, мимо
Карабасы и Шахтер играют на котратаках :) - практически без центра
71' Зубов бьет с 7 метров с угла вратарской - от вратаря на угол
72' Абрамов вошел в штрафную каряво пробил, но и Лазарчук также каряво отбил на угловой - вратарб не может удержать мяч
73' столконовение в центре поля Тимощука и Мизина - оба на траве, Тимоху меняют :(((( но с поля уходит самостоятельно, сильно хромая - врач побежал за каретой скорой помощи :((((((((((((( от лавочки запасных его забирают
77' Дальний удар Гецко - из нижнего угла Вирт тянет на угловой - удар головой Гецко - выше
80' Паляница выходит один на один по правому краю - Вирт с Воронковым блокируют удар
81' После того, как Абрамов получает по ногам, ВЕП его меняет
86' Паляница забивает гол, после того как двое карабасов были вне игры
87' Кривбасс поактивнее, Гецко по центру на линии штрафной падает - играть
88' Воробей перед вратарской получил мяч, обвел двух защитников, но не попал в ворота
90' выход один на один Воробья, рядом были еще Саву и Белик, Андрей решил сам пробить, Лазарчук отбивает на угловой - ...
91' Гол Попова. Подача углового Бахаревым - Попов с угла вратарской, заносит головой мяч в девятку