Лопес 68
Лопес 93
Воробей 42

Фото Сергей Ваганов ("Салон Дона и Баса")

1' Первая атака Лацио и первая контратака ШД - без ударов
ШД пока больше контролирует мяч, болелы свистят
4' Лопес в контратаке, вошел в штрафную, Окоронкво его оттеснил к лицевой линии, далее пас назад
5' Индзаги трижды в офсайде, возмущается
7' хорошая атака ШД, Алиуцэ - Зубов - пас в центр, Ателькин не удачно откатил под удар Алиуцэ
10' Недвед бьет с линии штрафной низом - Вирт отбивает на угловой - Верон подскальзнулся при подаче углового
13' Окоронкво в центре своей половины поля фолит на Недведе - дальний удар Верона - Вирт выпускает за линию ворот на угловой - три подряд угловых, последний завершал Коуту с криками, что на нем фолит Попов
16' Тимощук опережает Лопеса, не дал выйти 1 на 1
Лацио подолгу разыгрывает мяч
17' голевой момент комбинация Недвед - Индзаги пяткой откатывает Лопесу на 10 м перед воротами, Вирт отбивает мяч
20' Окоронкво подскользнулся, Индзаги остался перед Виртом, не смог нормально ударить по мячу, Попов выкатывает мяч на угол.
Наши мандражируют, стараются быстро избавиться от мяча :(
21' Бахарев перед воротами Лацио стал крутить, у него забирали мяч сразу 7 игроков Лацио на 3 нападавших Шахтера
22' Индзаги забивает мяч - вне игры - повтор показывает, что нам повезло :)
23' Не понятно, мяч уходит от Коуту на угол, показывают от ворот, был полуудар головой Воробья
25' Зубов прострел в направлении Ателы - в руки Перуцци
27' Индзаги оказывается в 13-метрах - бьет низом - в коленки Вирта
29' Угловой - Вирт не удерживает мяч, но повторным броском накрыл
наши полностью проиграли центр, Алиуцэ не видно, Баха слева, Ковалев больше играет на позиции переднего защитника, большой разрыв между линиями
33' Ломбрадо в центр на Лопеса, тот в падении дотягивается до мяча, шарик прикотился к Вирту
35' Недвед бьет с 20 м - низом - в руки Вирту
36' Воробей бьет с угла вратарской - Перуцци отбивает, Зубов не смог зацепиться
ШД не может сделать больше двух точных передач :(
38' Окоронкво сначала не попал по мячу - Лопес перекинул мяч через Вирта в ворота, Воронок выносит мяч через себя почти с линии ворот
42' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
ГОЛ ВОРОБЬЯ Ателькин вернулся назад, на Баху, тот на ход Воробью, убежал от Коуту и с 16 метров бьет в ближнюю девятку
Отчетливо слышно МОЛОДЦЫ!
44' Фол на углу штрафной - навес во вратарскую никто мяч не достал
Сар добавил 2 минуты
45+1' Верон подавал штрафы, решил ударить метров с 35-ти значительно выше
48' Гол Лопеса. Креспо через себя отдал пас, оставив Глеву и Окоронкво в дураках, Лопес положив корпус с 11 м ударил мимо Вирта, Попов не смог помешать
50' Недвед выволился 1 на 1 на углу вратарской, Вирт отбивает на угловой
54' Гол Фавалли. Прокинул мяч между ног Окоронкве на углу штрафной, с 12 метров с угла бьет в дальний угол вштангу и ворота, Вирт потерял угол. :(
58' Гол Верона. Верон красавец, в ближний угол поверх стенки положил :(
в 1 тайме 9 ударов в створ - 0 голов, во 2 - 4 удара - 3 гола :((((
пора менять! и 30-секундный тайм-аут :(
60' Верон с той точки, теперь вешает, закончилась атака ударом Ломбардо, Вирт тянет в нижнем углу
62' затяжная атака ШД, но без остроты, Лацио дает играть
63' угловой на ближнюю штангу, Окоронкво перекидывал затылком, выше ворот
игра немного успокоилась, ШД стал смелее играть, чуть больше двух пасов стали проходить
67' Ковалев бьет с 25 метров, от земли, Перуцци отбивает на угол
68' Гол Лопеса. Угловой ШД, закончился контратакой Лацио, Лопес вышел 1 на 1 со своей половины, обвел вратаря и гол :((((
72' Верон выдал на ход Креспо, перекидывал через Вирта, сверху на ворота
наши встали, при чем все :(( Лацио решило не издеваться, отошли к своим воротам, дают играть, надеясь на контратаки, пока у наших ничего не получается
80' контратака Лацио :), Сенсини не дотягивается до мяча во вратарской
81' удар с угла штрафной, Перуцци ловит
83' Панкарро накрутил на углу вратарской, удар держит Вирт
88' Теперь уже Лацио в позиционном нападении
90' добавил 3 минуты
93' Гол Лопеса. Пас Креспо на угол вратарской, удар опять в дальний угол, около ноги Вирта :( Развели мяч - свисток.