Воробей 79 (пен)
Ателькин 89
Зубов 90

Начало игры в основном середине поля.
7' Первый удар - Зубов сильно и неточно.
Вирт играет не только по всей штрафной, но и вне ее.
14' Шевчук выскочил по левому флангу один на один с кипером, Парейко отбил ногой
16' Ателькин вышел по центру штрафной, удар метров с 17 низом, но точно в руки вратарю
20' Зубов на углу вратарской обвел двух защитников и выложил мяч Воробью, Андрей во вратарской не смог попасть по мячу
24' Челноков вместе с Глевецкасом выбегали с центра поля, защитник в штрафной чисто в подкате остонавил мяч
26' Принс с линии штрафной с правого фланга сильно ударил в дальний угол, рядом со штангой, Фенин немного не дотянулся
27' Гол Воробья. Абрамов прошел по левому флангу, сделал передачу в штрафную, Воробей головой переправил в ворота
32' Гол Воробья. Воробей выскочил из-за спин защитников, с линии штрафной послал мяч точно в угол.
У эстонцев "проходной" левый фланг, замена на Виноградова не помогла
34' Абрамов с Воробьем повторили голевую комбинацию, защитник в подкате выбил мяч
Бахарева в центре поля сбили, похоже было на травму, Сергей Ковалев начал усиленно разминаться
На поле появился Ковалев, ушел Попов
49' Гол Брагина. В центре штрафной защитник ШД отдал мяч Брагину и тот с места пустил мяч в девятку метров с 16-ти.
Левадия стала играть более активно, иногда получается просачиваться в штрафную
53' Абрамов пас на Воробья, Андрей не дотянулся на дельней штанге
55' Атака Левадии по правому флангу - несколько не понятных отбиваний, наши не могли выбить мяч - удар головой - рядом со штангой
57' Фенин выскочил 1 на 1, перебросил мяч через Вирта, но не попал в ворота
59' Зубов забивает гол, но не засчитыват - вне игры
60' Абрамов вышел 1 на 1, удар во вратаря, мяч отскочил Зубову, с 11м отметки бил - Красноперов вынес из ворот
66' Челноков оказался перед Виртом, удар в ноги вратарю, на угловой
Защитники ЛМ часто ловят нападающих ШД в искуственный оффсайд
Левдия чуть дольше держат мяч, у ШД практически не задерживается, подача на выход, в расчете на Воробья
71' Шевчук бил из-за пределов штрафной, вратарь был закрыт игроками, не реагировал, мяч прошел рядом с правой штангой
73' Абрамов слева навесил на дальний угол штрафной, Зубов бил схода - рядом со штангой
79' Воробей в штрафной, Принс делает подкат с подножкой - пенальти
ГОЛ! ХЕТ-ТРИК ВОРОБЬЯ!!!
80' Алиуцэ с угла штрафной, бил в девятку - выше ворот
82' Абрамов розыграл угловой с Зубовым, Гена вошел в штрафную пробил под перекладину, Парейко немного протормозил, но кулаками выбил мяч на угловой
89' Гол Ателькина. Ателькин после фланговой подачи бьет головой, Парейко отбил мяч перед собой, Атела пошел на добивание и занес мяч в ворота.
90' Гол Зубова. Алиуцэ вывел Зубова на вратаря по центру штрафной, Генчик прокинул мяч мимо вратаря, в ворота