Славия 0 Шахтер 2
    Воробей 90
Ателькин 98

ШД начал с атак
5' Неожиданно Зеленка получил мяч в штрафной, но и чех не ожидал, выжали из этого только угловой
Наши атакуют больше левым флангом, чехи в надежде на Зеленку, который играет на грани вне игры
8' Штрафной метров с 28, Бахарев розыграл с Зубовым, первый удар значительно выше ворот
10' Штрафной в метре от боковой линии, Ателькин головой бил метров с 7-ми - рядом со штангой
11' Зеленка не сильно ударил головой в руки Вирту
13' Затяжная атака после вкидывания из-за боковой, Ателькин получил мяч на линии штрафной, ударить не дали - дал дальше на фланг Зубову - удар не сильный и в метре от штанги
17' На левом фланге Абрамов дошел до лицевой, отбросил под удар Ателькину - удар в борьбе с защитником не получился, свеча над вратарской, защитники в панике выбили мяч из штрафной
Владение мячом 58-42 в пользу наших
Как и в первом матче ШД практически не бьет по воротам, чехи не дают, наши разыгрывают до верного, стараются играть широко
30' Воробей и Рада боролись за верховой мяч на боковой линии штрафной, прибежал вратарь - выбил в поле
32' Старостяк собирался делать передачу - получился удар в девятку - вратарь на угловой
33' атака Славии - Старостяк прозевал Зеленку - удар из под защитника - Вирт отбил на угловой - подача, очень опасно - чех не попал по мячу, затем нарушение в штрафной, наши пробили свободный
36' Зубов на Улихе "желтую" в центре поля - это вторая в турнире
39' у Старостяка забрали мяч, не выдержали нервы - потянул за футболку - желтая
42' штрафной - Попов головой пробил с 10 м - в полуметре от штанги
43' Улих вышел 1 на 1 с Виртом - вратарь бросился в ноги, забрал
45' Бахарев справа пяткой откинул Старостяку, Михаил навесил на дальний угол вратарской, Абрамов в одиночестве обработал мяч - бил в дальний угол точно во вратаря
конец первого тайма
47' Шевчук навесным ударом под перекладину, слабо, вратарь спокойно взял
51' Вагнер и Зеленка выскочили на защитника и вратаря, Вагнер пробил головой - рядом со штангой
52' Стаостяк ворвался по флангу в штрафную - пытался забить - надо было делать передачу
54' размашистая атака - Абрамов через всю штрафную подача- Зубов обратно прострел, некому было добавить, Тимощук отправил мяч по воробьям
57' штрафной Славии - выпрыгивали трое, двое упали - просили пеналь
60' пора забивать
62' прострел Шевчука - двое (Воробей, Ателькин) не достали во вратарской мяч
64' Воробей от левого углового флажка сделал передачу, мяч попал в Ателькина, от его ноги прикатился к вратарю
69-70' удар Абрамова - вратарь, мощнейший удар Тимощука - на угловой от вратаря, дальний удар Глевецкаса - выше ворот
замены в командах: чехи нападающего на полузащитника, у нас, наоборот - выходит Лелик Белик
рваный темп, чехи стали чаще фолить
81' судья не засчитывает гол, вне игры - повтор показывает, что все правильно
83' Воробей прорвался по флангу прострел - вратарь
84' 3 на 2 атака Славии, Бахарев спасает в поддкате блокирует удар с 8-ми метров, повторный удар рядом со штангой
штурм...
основное время завершилось
Зубов - Черны тянет из нижнего угла
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ОООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!
92' Гол Воробья. Ателькин бьет, от перекладины Черны отбивает, Воробей с угла вратарской переправляет в ворота
У Белика травма... :(
дополнительное время
Белик жив - прыгает :))
время владения мячом - 57 - 43 в нашу пользу
Дополнительное время
Наши активнее, чехи в панике, трое в штрафной выбивают мяч на наших, куда попадя, вратарь
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
Атела!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воробей!!!!!!!!!!!!!!!!
98' Гол Ателькина. Воробей прошел по флангу, пас в центр - Ателькин один бьет, вратарь, добивает в ворота
101' Зубов крученным ударом - в штангу
наши продолжают атаковать, чехи отбиваются, они уже редко контратакуют
104' Белик вышел с Воробьем, немножко передержал мяч, пас уже поздновато отдал
105' Зеленка с линии штрафной после навеса ударил головой - рядом со штангой.
107' Вирт ответил на провакацию оттолкнул Зеленку, тот упал, ирландец не купился
112' Шевчук прямой ногой против Зеленки - желтая
наши стали больше играть на контратках
114' у Ателькина не хватило сил выйти 1 на 1, паралельно двигался Воробей, пас не получился