Зубов 56
Абрамов 84

Фото Reuters

1-5' Игра в середине поля. ШД встречает и прессингует с центрального круга.
6' Первая подача Зубова в штрафную, Поштулка четко ловит мяч.
Пока все атаки ШД строятся через правый фланг - Зубов, Старостяк
8' Воробей - выход почти 1 на 1, удар с угла вратарской, Поштулка отбивает на угловой
9' навес Спарты на 11 м, вне игры
10' Ярошик первый удар по воротам ШД - значительно выше
11' Обайдин - вне игры, после свистка забивает гол, желтую не дают
15' проход по флангу Зубова, около лицевой линии его валят, штрафной - навес ничего опасного не вызвал
Игра не быстрая, в основном в центральной зоне
21' штрафной с 30 м Ярошик сильно, в руки Вирта
много фолов с обоих сторон
24' Сионко упустил прекрасный момент забить, прикрывая мяч корпусом (Старостяк не решался сделать подкат) вышел 1 на 1 по центру ворот, Вирт отбивает, повторный удар головой - рядом со штангой
26' Алиуцэ в 30 метрах от ворот нарушает правила - ж.к. - Свобода не сильный удар, Вирт ловит
30' Обайдин немного не дотягивается до мяча во вратарской ШД
31' Сразу трое спартанцев было на грани вне игры, в середине один Глевецкас, угроза выхода 1 на 1, боковой поднял флажок
33' опасный угловой, Вирт отбивает кулаком не удачно, Ярошик с 11 м бьет через себя - Вирт спасает
34' повторный угловой - Вирт нормально отбивает, но наши дают бить :(
преимущество СП в центре поля
Росицки падает на углу штрафной - судья пеналь не дает, нарушения не было
37' Зубов заработал угловой - розыгрыш - безрезультатно
39' штрафной с 30 м чуть левее центра - Тимощук очень сильно и очень не точно
СП больше атакует левым флангом - Сионко нагружает Старостяка
поле в Праге скользкое, даже судья упал, а Ателькин повелся на этот финт :)
45' вроде игровое преимущество у Спарты, а ШД 51% времени владеет мячом, СП более быстро проводит атаки
добавлено 2 минуты в 1 тайме
45+ штрафной с 50 м Ярошик головой подрезал в дальний угол - рядом со штангой
перерыв

Обе команды играют очень медленно. Время владения мячом - поровну. Наши продолжают мудрить с офсайдами. Атаки ШД организовывает в основном через Зубова (удались только два прострела), Бахарев потерялся на левом фланге, в основном высокие длиные передачи в расчете на игру головой Ателькина, дивидентов пока такая игра не приносит. :(
В последнее время ШД больше команда второго тайма, посмотрим...

46' ШД начал с углового - навес на дальнюю штангу, Бахарев упускает мяч за линию
48' прострел Зубова, от Ателы мяч отскакивает Воробью - сильный удар - в сетку за воротами (метров 15 промазал)
53' Шевчук метров с 27-ми сильно пробил, мяч подскочил на кочке, Поштулка мяч не доставал, но мяч пролетел рядом с штангой
54' Гол Росицки. Росицки. в стенку сыграл со Стоико, вошел в штарфную, Тимощук не фолил, от ноги Вирта мяч опустился в 9-ку.
56' ГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!
ГОЛ ЗУБОВА. Это просто ФАНТАСТИКААААААААА!!!!! С 27 метров Зубов направляет в самую паутину, дальнюю девятку.
На стаде очень отчетливо слышно "МОЛОДЦЫ!!!"
Наши перехватили инициативу, уже 5 минут СП не могут организовать атаку
64' Глевецкасу за не чистый подкат около боковой линии - желтая
70' Свобода догнал мяч у углового флажка, опасная подача - Хорняк не достал мяч
72' опасная атака ШД, Бахарев один с 11 м не попал по мячу, откатил не много назад, Тимощук сильно в нижний угол - Поштулка ловит
73' Гол Хорнака. Угловой оставили одного Хорнака, головой от земли в девятку
75 Зубов входит в штрафную, на углу вратарской в борьбе с чехом падает - судья показывает играть
76 Ателькин не достает мяч с линии вратарской, защитник выбивает, но даже углвой не дают :(
замены в командах
82' Прохазка после штрафного пробил головой под перекладину Вирт на угловой - опять чехи выигрывают верх - Вирт на линии ворот останавливает.
Гол Ярошика еще один угловой :(( - Ярошик выигрывает верх, Вирт ошибся немного на выходе, оказался сзади чеха 1:3.
84' ГООООООЛ!!!!!! Гол Абрамова (как автогол Хорнака), Зубов пробил, Поштулка отбивает, Абрамов успевает добить
88 выход на наши ворота 1 на 1 Хорнака, Вирт ловит в нижнем углу, СП ловит наших на контратаках
4 минуты добавлено
проход Шевчука, дотянул до вратарской, блокировали удар
свисток :(. Второй матч проигрываем со счетом 3:2, третий матч пропускаем 3 мяча.
после того, как Арсенал выиграл у "Лацио" у нас осталась одна цель - кубок УЕФА.