ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     
Кривбасс 1 Шахтер 5
  Мизин 35
Воробей 74
Воробей 95
Воробей 103
Алиуцэ 113
Воробей 119
 

 

Василий ГНАТЮК ("КОМАНДА")

Геннадий ЛИТОВЧЕНКО (главный тренер "Кривбасса"):
- В основное время мы противостояли "Шахтеру" достойно. А дополнительные 30 минут стали каким-то кошмаром. Перед следующим матчем против донетчан 19 ноября мы детально разберемся в случившемся. Но уже сейчас очевидно, что некоторым нашим футболистам не место даже в "Кривбассе-2", не говоря уже о главной команде. Короткая скамейка запасных - главная проблема.

Виктор ПРОКОПЕНКО (главный тренер "Шахтера"):
- Первый тайм мы полностью проиграли. Если бы я был посторонним человеком, и не знал ни футболистов "Шахтера", ни "Кривбасса", я бы после первого тайма сказал, что победа куда более нужна хозяевам. Нелогичный и скомканный футбол показывал "Шахтер". И лишь во втором тайме, особенно в дополнительное время, мастерство и класс горняков, в частности Воробья, обусловили наше большое преимущество. Отмечу, что ряд игроков нашей команды просто выпали из игры. Плохо действовал Белик. К этому матчу мы готовились очень серьезно, просмотрели матч "Кривбасса" в Запорожье и вообще хорошо знали, как играть против соперника. Прогнозировать что-то в футболе очень тяжело, поэтому предугадать, как пройдет матч соперников в чемпионате через две недели, невозможно. Во всяком случае, мы будем надеяться, что она будет такой же интересной и зрелищной, как и сегодня.

 
 


Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Кубок Украины-2001

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua