Агахова 78
Воробей 91

ОНЛАЙН СТЕНОГРАММА МАТЧА

Матч окончен
    Арбитр добавляет 3 минуты, в атаке "Шахтер". ...и тут звучит финальный свисток. Счет 3:0 в пользу "Шахтера".
90 Зубов пробил по воротам Карпат, вратарь отбивает кулаками мяч на Воробья и он забивает второй гол за игру и счет становится 3:0
88 Вместо Агаховы на поле вышел Белик.
82 Вместо Ассана на поле выходит Глевецкас
80 на поле вышел Кабанов
78 Опасная атака Шахтера. Воробей с левого фланга вошел в штрафную сделал прострел вдоль ворот на Агахову и и тот легким движением переправляет мяч в ворота. Счет 2:0. Агахова крутит 8 кульбитов.
77 Левандовский в середине поля жестко играет против львовянина
  72 Бахарев пробивает штрафной удар, мяч от защитников отлетает к центру поля, Воробей его подхватывает, пасует на Зубова, тот дальше на Левандовского и... атака захлебнулась
70 Желтую карточку получает нигериец Годвин, нарушивший правила против Тимощука.
68 Вместо Толочко на поле вышел Годвин
60 Розыгрыш углового удара, прострел в штрафную, Ассан пяткой на лету подправляет траекторию полета мяча на дальнюю штангу, где Воробей бьет в угол ворот и открывает счет в этом матче. Счет 1:0 в пользу "Шахтера".
  58 Опасная атака, пас Агаховы на Бахарева перехватывают защиники
  56 Еще один угловой Бахарева, Тлумак не смог зафиксировать мяч, но рядом с ним не было ни одного нашего игрока, который мог бы переправить мяч в ворота
  49 Проход Агаховы завершается угловым. Подача Бахарева, вратарь на выходе наталкивается на Агахову, падает. Мяч дальше попадает к Воробью, он забивает гол!!!, но арбитр его не засчитывает определив нарушение со стороны нигерийца...
    Начался второй тайм, пока без опасных моментов
    В перерыве матча я связалась с болельщиками на стадионе и выяснила, что пока самое красивое на стадионе и вокруг - летающие шары.
Статистика первого тайма: фолы у команды ЛК - 16, у ШД-7.
2 тайм
    Звучит свисток арбитра и игроки идут на перерыв, надеюсь, что после перерыва ШД забьет не один гол...
  45 В последние минуты тайма Шахтер значиталельно быстрее стал играть. Главный "заводила" - Зубов.
  43 Второй угловой подают игроки ШД . Алиуце делает навес, вратарь ошибается, Воробей борется - арбитр фиксирует нарушение против игрока Карпат
  40 Удар Зубова блокирует игрок Карпат, мяч уходит на угловой. Подача Алиуце, Тимощук не достал мяч, а дальше защитники выбивают мяч к середине поля
    У кого нет возможности посмотреть матч по ТВ , могу сказать, что сегодня красивая игра. Обе команды в хорошей форме, выглядят мобильно, много борьбы.
30 Желтую карточку получает игрок "Карпат" Иванский, в очередной раз нарушивший правила против Зубова
  27 Хороший пас Агаховы на Алиуце, тот на Левандовского-бьет по воротам - мимо ворот. Первый удар горняков по воротам.
  22 Пас на Агахову, тот борется за мяч с игроком "Карпат" и арбитр определяет нарушение правил со стороны "горняка"
  20 первый контрвыпад "Карпат", проход к воротам "Шахтера" - Ковалевски не дремлет и опережает нападающего
  18 Крайне неточный удар Старостяка - мяч летит от ворот
  16 Штрафной выполняет Алиуце, навес и мяч уходит за пределы поля
  15 Агахова обходит противника, но Чернов сбивает его с ног
  12 Опасная атака ШД, Тимощук передает пас на Воробья, тот на Левандовского - удар болкируют защитники
  9 Мяч у "Шахтера", передача на Левандовского , удар... и мяч летит в руки вратаря "Карпат", боковой арбитр зафиксировал офсайд
  1 Приветствую всех болельщиков "Шахтера" и желаю ПОБЕДЫ !!!