6 - Воробей выскакивал один на один с вратарем, но вратарь успел первым к мячу
9 - Воробей с левого угла штрафной бил в дальний угол - мимо ворот
10 - Зубов вырезал между защитниками на Воробья, удар не точен
12 - Воробей бьет головой с 8-ми метров - явно прицел у Андрея сбит :(
13 - Зубов вошел в штрафную, а забить по воротам забыл, промедлил
18 - после углового, Величко неудачно выбил мяч кулаком - Тимощук в падении пробил слета - надо было только попасть в створ ворот - 1:0
23 - предупрежден Трапаидзе за опасную игру
28 - Баха простреливал слева, но защитник успел выбить мяч на угловой
31 - штрафной Таврии слева - навес, неразбериха, мяч отлетел к Трапаидзе, тот пробил в падении - рядом со штангой - Вирт не реагировал
32 - штрафной в ворота Таврии - Воробей бьет с 25-ти метров в верхний угол - Величко отбивает на угловой
38 - Тимощук отдал пас в штрафную Ателькину, тот не смог сразу обработать мяч, откинул мяч под удар Алиуцэ - ударил в ближнюю "девятку" - Величко парирует
41 - Ателькин бил через себя - Величко в прыжке потянул
44 - первый и последний с игры удар в створ ворот Шахтера - после навеса Митрофанов пробил в падении головой - Вирт упав на плечо зафиксировал мяч
51 - навес Бахарева от левой бровки - мяч практически ушел за пределы поля - Ателькин головой переправляет в ближний угол - 2:0!!!
53 - Воробей бьет с 22 метров - Величко отбивает
Замены в обоих командах - у ШД вышли еще два легионера - Ассан занял позицию в середине поля, опорного полузащитника. Гьюзелов стал играть заднего вместо Окоронкво, а вышедший вместо Стростяка после 1 тайма Вугдалич отправил Попова на правый фланг.
Основные события стали происходить в середине поля, после очередных неудачных попыток забить, Воробей держась за бок потерял всякий интерес к игре. Ателькин отрабатывает за двоих.
81 - контратака(!!!) Шахтера, Величко выскочил за пределы штрафной и головой отбил мяч на Алиуцэ - румын переложил мяч под ударную ногу и по дуге отправил мяч в ворота - перекладина спасла крымчан
83 - после углового Ателькин пробил с 20-ти метров, вратарь снова отбивает на угловой
86 - перехват в середине поля, Ассан догнал Мочуляка в штрафной площади, сенегалец попытался оттереть плечом, а тот сразу упал - очень спорный момент - пенальти
87 - Гигидзе бьет точно - 2:1
90 - в последние минуты Таврия побежала отыгрываться и показали, что могут это сделать... но закончилось время матча

Украинский центр Интернет-рекламы "ECHO"