ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
17-06-2003
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

 

Арсенал

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
Команда
 
Немецкий специалист приступит к исполнению своих обязанностей с нового сезона, но уже сейчас он активно пытается вникнуть в жизнь команды. Так Шустер попросил для ознакомления как можно больше видеокассет с записью поединков горняков, научная группа готовит для немецкого специалиста данные по каждому игроку "Шахтера".

Но к заключительному поединку горняков готовит тренерский штаб во главе с Валерием Яремченко. Президент клуба Ринат Ахметов сказал, что команда должна ответственно подойти поединку с "Арсеналом", так как "рядом с клубом находится огромная армия верных поклонников".

При этом в интервью донецкой телекомпании "Украина" Ринат Леонидович заметил, что "Шахтер" не может опускаться ниже своего уровня. "Хотя ниже того уровня, на котором мы находимся сегодня, просто уже некуда опускаться", -- сказал президент ФК "Шахтер".

После поединка с "Арсеналом", по всей видимости, будет определена и судьба нынешнего тренерского штаба "Шахтера". Как стало известно, Шустер собирается привлечь к работе в Донецке немецкого специалиста по физической подготовке. Кто займет остальные вакансии, если таковые появятся, станет известно в ближайшее время. Возможно, Ринат Ахметов расскажет об этом завтра на запланированной встрече с журналистами.

Что же касается соперника "Шахтера" в последнем поединке чемпионата, то сразу же после матча с киевским "Динамо" футболисты столичного "Арсенала" заехали на базу. После восстановительных мероприятий, в понедельник вечером команда приступила к тренировочным занятиям. Не до конца восстановились после травм Коновалов, Кардаш и Апхазава и их участие в матче под вопросом. Дисквалифицированы Ковальчик и Орехов. Зато отбыли дисквалификацию и готовы помочь команде Чернов, Саркисян, Окодува и Иванов.

"Канониры" не скрывают, что отправляются в Донецк за победой, ведь только три очка, набранных в матче с "Шахтером" дают подопечным Вячеслава Грозного шанс "зацепиться" за "зону УЕФА".

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть