ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
19-06-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Шахтер

 

Металлург З

 

       
 

 

 
Команда
 
В Донецке прекрасно понимают, что у "Шахтера" остались лишь теоретические шансы на чемпионство, но при этом все региональные СМИ ознакомились своих читателей с раскладами, при которых горняки могут финишировать на первой строчке турнирной таблицы. Но в любом случае рассчитывать на это "Шахтер" может лишь в случае разгрома своего нынешнего соперника...

В поединке с запорожанами из-за дисквалификации не примет участие Вукич, который не сможет побороться за звание лучшего ассистента чемпионата с Белькевичем (у Звонимира девять голевых передач, у Валентина - уже десять).

В самом же ФК "Шахтер" подготовка к предстоящему матчу ведется и с мыслями о предстоящем межсезонье. Горняки планируют с 29 июня готовиться в Швейцарии, где предварительно за 11 дней намерены провести пять контрольных поединков. Из Швейцарии команда Мирчи Луческу отправится в Одессу, где 10 июля ей предстоит провести матч за Суперкубок Украины.

Для "Металлурга" же встреча с "Шахтером" в турнирном плане ничего решать не будет. Тем не менее, подопечные исполняющего обязанности главного тренера Сергея Боровского, над которыми не будет давлеть груз ответственности, полны решимости показать себя с наилучшей стороны и завершить сезон на мажорной ноте. Правда, даже на заключительную игру запорожцы не смогут выставить оптимальный состав. Оперативное вмешательство хирургов потребовалось Споменко Бошняку, по индивидуальной программе продолжает реабилитационный период после операции Армен Акопян. А вот Алексей Годин и Евгений Линев уже работают в общей группе. По уважительной причине - из-за участия в Евро-2004 не поможет своим одноклубникам латвиец Валентин Лобанев. После отбытия одноматчевой дисквалификации должен вернуться в основу защитник Артем Челядинский. "Металлург" отправится в Донецк чартерным авиарейсом непосредственно на игру, а для болельщиков клуб, как всегда, организует бесплатный выезд комфортабельными автобусами.

 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть