ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
23-07-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
     

ФК Харьков

2

Шахтер

3

  Целых 19
Рибейро 68 (пен)
Белик 30
Тимощук 35
Матузалем 37
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
www.terrikon.dn.ua - shakhtar.com
 

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
"Это были важные три очка, завоеванных в агрессивной игре. Каждый играл в свою силу, по своим возможностями, своими методами. "Харьков" - амбициозная, мотивированная команда. Я бы даже сказал, что супермотивированная на сегодняшнюю игру. Считаю, что иногда было слишком жестко сыгранно. К пропущенным мячам привели две грубейшие ошибки. Сначала Левандовски скинул мяч сопернику, затем Срна совсем необязательно нарушил правила. При его опыте, я не думаю, что он должен был сближаться с соперником.

Хозяева старались играть на контратаках с большим энтузиазмом, на грани самопожертвования. Думаю, что моментами они переходили грань дозволенного. Я доволен не столько тремя завоеванными очками, - это вполне нормально, что мы одержали победу, а хорошо, что мы обошлись только одной травмой Воробья".

После этого Луческу поблагодарил журналистов за внимание и покинул пресс-конференцию.

Геннадий Литовченко (главный тренер ФК "Харьков"):
- Вину за результат первого тайма я беру на себя, так как неверно расставил игроков. Голы мы пропустили из-за грубых ошибок. Скажу честно, что в первой половине встречи наши ребята просто испугались команды "Шахтер". Хотя и на установке, и в перерыве матча им было сказано, что футболисты "Шахтера" - это такие же люди, такие же футболисты, с разницей в том, что они играют быстрее и качественнее. Во втором тайме мы перестроились, пошли вперед, но не смогли довести матч до положительного результата.

- Кто мешал так играть уже при счете 1:0?
- Мы изначально были настроены на более оборонительный футбол. Но радует то, что у нас есть игра.

- Как вы думаете, Целых будет улучшать свою игру?
- Он действовал один впереди и ему будет тяжело.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть