"ДИНАМО": 1.Шовковский, 4.Родольфо, 5.Ребров, 9.Клебер, 17.Михалик, 20.Гусев, 25.Милевский, 30.Эль Каддури, 37.Юссуф, 44.Родриго, 81.Маркович.
Запасные: 55.Рыбка, 8.Белькевич, 10.Чернат, 16.Шацких, 18.Фаркаш, 26.Несмачный, 32.Гавранчич.

"ШАХТЕР": 35.Шуст, 33.Срна, 18.Левандовски, 27.Чигринский, 3.Хюбшман, 26.Рац, 4.Тимощук, 9.Матузалем, 38.Жадсон, 29.Марика, 25.Брандао.
Запасные: 12.Шутков, 5.Кучер, 19.Гай, 6.Дуляй, 17.Агахова, 7.Фернандиньо, 36.Элано.

И на этом команды покидают поле, арбитры с экскортом спецназовцев.
Срне. После завершения матча.
Матч окончен.
вместо Реброва вышел Несмачный.
90' Срна падает на линии штрафной в борьбе за мяч, арбитр нарушение не фиксирует.
88' Тимощук вошел в штрафную, но не смог удержать мяч - мяч уходит за пределы поля.
80' вместо Жадсона вышел Агахова.
79' Марковичу за симуляцию с падением в центре поля.
73' ГОЛ!!!!! Белькевич прошел левым флангом, отдал пас в штрафную на Шацких. Шацких отправляет мяч в ворота. 1:0
72' Жадсон отдал в штрафную пас Брандау. Бразилец бьет - выше ворот.
71' Удар Родриго со штрафного с 22-х метров - Шуст выбивает мяч.
67 Милевскому за атаку двумя ногами Левандовского.
67' вместо Гусева вышел Белькевич.
66' Навес в штрафную горняков с углового слева - Рац выбивает мяч в поле.
65' Удар Родольфо со штрафного с 24-х метров - мяч перелетает через "стенку", Шуст ловит мяч.
62' вместо Клебера вышел Шацких.
60' Милевскому за фол против Хюбшмана.
59' Навес в штрафную горняков - Тимощук выбивает мяч.
58' Навес Раца в штрафную слева - защита забирает мяч.
57' Удар Гусева по воротам горняков с 22-х метров - выше ворот.
56' Навес Срны со штрафного в штрафную "Динамо" - защита на месте.
55' "Вне игры" у Брандау.
54' Прострел Реброва в штрафную горняков - Тимощук выбивает мяч из штрафной.
52' Милевский на подходе к штрафной обыграл нескольких игроков, встретившись с очередной преградой отдал пас назад Клеберу - удар - мяч летит мимо ворот.
50' Навес в штрафную горняков с углового справа - защита на месте.
47' Прострел в штрафную горняков справа, удар - мимо ворот.
Начался второй тайм.
46' вместо Марики вышел Элано.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+2' Навес в штрафную горняков слева - Шуст забирает мяч.
Мирче Луческу за демонстративное несогласие с решениями арбитра и выходы на поле. Арбитр не начинает игру, пока Мирча не покинет поля.
45' Хюбшману и Левандовски.
42' Чигринскому за фол против Клебера
40' Марике
38' "Вне игры" у Марковича.
35' Прострел Жадсона в штрафную киевлян, Брандау не успевает добраться до мяча.
30' Удар Михалика с 23-х метров - Шуст на месте.
29' вместо Матузалема вышел Фернандиньо.
26' Матузалем во время игры почувствовал боль в правой ноге и попросил замену.
25' Жадсон навесил в штрафную на ход Марике - Чиприан промахивается в ударе по мячу.
23' Прострел Матузалема в штрафную с углового справа - защита выносит мяч в поле.
22' Удар Гусева с 20-ти метров - мяч пролетает в метре от левой стойки.
21' Удар Родриго со штрафного метров с 30-ти - мяч летит высоко и мимо ворот.
18' Брандау в штрафной принял мяч, обыграл защиту, удар - мяч едва влетел в ворота, но Родриго выносит мяч из вратарской.
16' Удар Тимощука со штрафного метров с 30-ти низом - защита на месте.
14' Очередной навес в штрафную "Шахтера" с углового справа - Шуст на выходе выбивает мяч рукой.
11' Навес в штрафную горняков с углового справа - Милевский отбивает головой, мяч летит на Юссуфа, удар - мимо ворот.
9' Рац прострелил в штрафную слева - Марика находится во вратарской, бьет - мимо ворот.
6' Прострел в штрафную горняков - защита на месте.
5' Тимощук навесил в штрафную соперника справа - защита выбивает мяч.
2' Навес Срны в штрафную с углового справа - Шовковский забирает мяч.