"АРСЕНАЛ": 1.Рева, 4.Симоненко, 3.Распопов, 15.Литовченко, 6.Кузнецов, 39.Старгородский, 5.Беньо, 11.Жоземар, 9.Закарлюка, 16.Евсеев, 14.Лысенко.
Запасные: 17.Деонас, 30.Деметрадзе, 18.Бито, 21.Заваров, 77.Данишевский, 2.Кругляк, 20.Батальский.

"ШАХТЕР": 1.Шуст, 33.Срна, 27.Чигринский, 3.Хюбшман, 26.Рац, 19.Гай, 18.Левандовски, 22.Виллиан, 11.Илсиньо, 21.Гладкий, 25.Брандау.
Запасные: 30.Пятов, 5.Кучер, 8.Жадсон, 4.Дуляй, 23.Кравченко, 55.Езерский, 17.Адриано.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+2' Шусту за затягивание времени.
90+1' Навес с углового слева у ворот горняков - Чигринский головой выносит мяч в поле.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
89' Дальний удар Жоземара - мимо.
88' Навес в штрафную "Шахтера" - Рац вносит мяч в поле. Дальний удар Старгородского - мимо ворот.
87' Гаю за фол в центре поля.
86' ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Розыгрыш углового. Кравеченко навешивает в штрафную. Гладкий в борьбе с защитником головой откидывает мяч дальше. Гай останавливает мяч. Никого возле него нет. И Алексей забивает 4-й мяч воврота киевлян!
85' Брандау на левом фланге зарабатывает угловой.
84' Два подряд угловых справа у ворот хозяев поля.
83' вместо Распопова вышел Бито.
82' Жадсон получает по ногам сзади. Врачи оказывают помощь.
81' Навес Закарлюки справа - Шуст забирает мяч.
78' Срна прострелил справа - Беньо выносит мяч на угловой.
77' вместо Литовченко вышел Данишевский.
74' ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срна навесил в штрафную. Гладкий отпасовал вдоль ворот на Брандау. И бразилец с двух метров выводит "Шахтер" вперед - 3:2!
71' Удар Хюбшмана метров с 20-ти - мяч от защитника уходит в аут.
Дальний удар Старгородского - Шуст ловит мяч.
70' "Вне игры" у Срны.
69' вместо Левандовски вышел Кучер.
Жоземар врывается в штрафную. Но Чигринский успевает помешать сопернику нанести удар.
68' Удар Гладкого с линии штрафной - мимо.
67' Очень опасно в штрафной горняков. Кузнецов справа навесил в штрафную. Лысенко бьет головой с линии вратарской - выше ворот.
66' ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кравченко бьет со штрафного, рикошет от "стенки" - 2:2!
65' Жоземару за фол против Жадсона.
63' Навес Срны со своего фланга - Рева забирает мяч.
61' Удар Симоменко со штрафного метров с 22-х - Шуст переводит мяч на угловой.
60' Хюбшману.
59' Провал в защите "Шахтера". Закарлюка вышел один на один с Шустом, но затянул с ударом.
57' Жоземар на фланге грубо играет против Срны. Штрафной.
56' Жоземар и Срна столкнулись в центре поля. Обоим игрокам оказывают помощь врачи.
55' ГОООЛ!!! Жоземар простреливает слева в штрафную. Лысенко один на один с Шустом. 2:1.
52' Снова такая же комбинация. Срна прострелил справа. Гладкий откинул головой под у дар теперь уже Кравченко. Константин бьет с лета - мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
51' ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срна справа прострелил в штрафную. Гладкий головой откинул мяч на свободного Жадсона. И бразилец ударом метров с 11-ти сравнивает счет в матче.
50' Дальний удар Лысенко - над перекладиной.
48' Удар Кравченко метров с 22-х принимает на себя защитник. Тут же дальний удар Левандовского - выше ворот.
46' вместо Илсиньо и Виллиана вышли Кравченко и Жадсон.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Арбитр добавил 1 минуту.
45' Навес Раца слева в штрафную. Удар Гладкого головой метров с 13-ти - защитник "Арсенала" выносит мяч в поле. Тут же быстрая контратака киевлян заканчивается офсайдом.
44' Навес Хюбшмана в штрафную - защитник опережает Раца. Угловой.
40' Рац слева навесил в штрафную. Гладкий стремится к мячу. Рева ошибается на выходе. Но и Александр не достает до мяча.
39' Удар Срны со штрафного - снова в "стенку".
38' Распопову за грубую игру против Илсиньо.
34' Навес Срны с углового справа. Удар головой Гая - над перекладиной.
32' Офсайд у Жоземара.
30' Отличный момент упускает Брандау. Илсиньо вразарез защитников вывел бразильца один на один с Ревой. Но Брандау не смог переиграть вратаря.
26' ГОООЛ!!! Рац ошибся при вводе мяча из аута. Закарлюка прошел с мячом к штрафной и пробил метров с 22-х. Шуст ошибается - 1:0 в пользу "Арсенала".
23' Гладкий на линии штрафной "убрал" защитника и пробил - мяч попадает в защитника хозяев.
22' Дальний удар Виллиана метров с 25-ти - выше ворот.
21' Навес Срны справа - Беньо выносит мяч в поле.
19' Удар Срны со штрафного принимает на себя "стенка". Атака горняков продолжается. Прострел Раца справа, удар в падении головой Гладкого - рядом со штангой.
18' Илсиньо подхватывает мяч. Симоненко сбивает бразильца - "горчичник" от арбитра. Илсиньо оказывают помощь врачи.
Навес Срны справа в штрафную - Беньо выносит мяч а поле.
17' Удар Гая метров с 22-х - мимо ворот.
13' Удар со штрафного справа по воротам "Шахтера" - Шуст ловит мяч. Литовченко мешает Богдану ввести мяч в игру, за что получает желтую карточку.
12' Брандау справа ворвался в штрафную, пробил по воротам. Мяч летит на противопололжный угол вратарской. Туда стремится на добивание Гай. Но защитник хозяев в последний момент срезает мяч на угловой.
11' Опасно в штрафной горняков. Закарлюка и Лысенко на углу штрафной разыграли мяч. Удар Лысенко - рядом со штангой.
9' Офсайд у Брандау.
8' Брандау слева прострелил в штрафную. Гладкий останавливает мяч, но пробить по воротам не успевает - защитник выбивает мяч из-под ног нашего форварда.
6' Мощный удар Закарлюки со штрафного - мяч попадает в "крестовину" и уходит за пределы поля.
5' Левандовскому за фол против Жоземара.
5' Хюбшман со своей половины поля делает пас в направлении Брандау. Бразилец в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
4' Виллиан на рвется к воротам по центру, но в борьбе с защитником хозяев на линии штрафной падает на газон.
3' Дальний удар Симоненко метров с 30-ти - Шуст на месте.
1' Закарлюка справа со штрафного навесил в штрафную - Шуст в прыжке забирает мяч.