"СЕЛТИК": 1.Боруц, 3.Нейлор, 5.Кэлдвелл, 8.Браун С., 10.Веннегоор оф Хесселинк, 11.Хартли, 20.Ярошик, 27.Макдональд, 41.Кеннеди, 44.Макманус, 46.Макгиди.
Запасные: 21.Браун, 7.Журавски, 15.Сно, 17.Прессли, 18.Донати, 33.Киллен, 52.Кэддис.

"ШАХТЕР": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 8.Жадсон, 11.Илсиньо, 18.Левандовски, 25.Брандау, 26.Рац, 27.Чигринский, 33.Срна, 99.Лукарелли.
Запасные: 1.Шуст, 4.Дуляй, 10.Вукич, 13.Шевчук, 20.Белик, 21.Гладкий, 55.Езерский.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+2' Прострел слева в нашу штрафную и Донати ударом в нижний угол забивает второй гол в наши ворота...
Арбитр добавил 3 минуты.
90' Макгиди навесил в штрафную справа - Кучер головой выносит мяч в аут.
89' Гладкий получает мяч слева от Жадсона, откидывает под удар набегающему Брандау. Бразилец в борьбе с соперником бьет метров с 14-ти - мимо ворот.
88' вместо Лукарелли вышел Гладкий.
88' Офсайд у Макдональда.
84' Дальний удар Левандовски - Боруц на месте.
83' вместо Илсиньо вышел Езерский.
82' Срна зарабатывает угловой справа.
80' Кэлдвеллу.
79' вместо Веннегоора оф Хесселинка вышел Киллен.
79' Веннегоор головой сбросил мяч на ход Макдональду - Чигринский головой выбивает мяч на угловой.
74' Навес с углового слева на ближний угол вратарской. Ярошик играет на опережение и бьет голвой - мимо ворот.
70' Навес в нашу штрафную. Кучер опережает Веннегоора. Тот бьет Александра коленом в копчик - арбитр ограничивается устным предупреждением.
69' Срна прострелил во вратарскую - Боруц ловит мяч.
64' Срна заработал штрафной справа. Жадсон прострелил со штрафного в район 11-метровой отметки - защитник хозяев выносит мяч из штрафной. Шотландцы выносят мяч. Но прмо на Жадсона. Бразилец бьет метров с 25-ти - выше ворот.
61' Макгиди навесил слева в штрафную - Пятов на месте.
56' Веннегоору оф Хесселинку за грубую игру против Левандовского в центре поля.
55' Брандау получил мяч от Лукарелли слева, подобрался к штрафной, откинул мяч под удар Жадсону. Но неточно.
54' Справа прострел вдоль наших ворот - Пятов отбивает мяч в поле.
53' Прострел справа в нашук штрафную - Чигринский головой выбивает мяч в поле.
48' Лукарелли, получил повреждение в борьбе с Макманусом. Кристиано оказали помощь за пределами газона и он вернулся на поле с повязкой на голове.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+4' Илсиньо справа ворвался в штрафную, но в борьбе с защитником не смог отдать точный пас.
45+3' Прострел справа вдоль линии вратарской. Ярошик в падении бьет головой - впритирку со стойкой!
Срна вернулся на поле.
45+2' Офсайд у Лукарелли.
45' Арбитр добавил 5 минут. Срне оказывают помощь за пределами поля.
45' ГОЛ!! Срна и Чигринский в защите несогласованно действуют в защите. Ярошик бьет метров с 19-ти - Пятов мяч отбивает, но удар слишком сильный и мяч влетает в ворота.
44' Кучеру оказывают помощь за пределами поля.
43' Ярошику за грубую игру против Кучера.
41' вместо Кеннеди вышел Прессли.
38' Кеннеди в борьбе с Брандау получил повреждение. Врачи оказывают помощь игроку "Селтика".
Офсайд у Макдональда.
37' Брандау за откидку мяча.
36' "Вне игры" у Брандау.
34' Два подряд угловых справа успеха горнякам не принесли.
33' Жадсон прострелил на ближнюю штангу. Брандау бьет почти с нулевого угла - Боруц выбивает на угловой. Теперь угловой справа. навес на ближний угол вратарской. Брандау бьет головой, казалось, наверняка - Боруц в отчаянном прыжке отбивает мяч на угловой.
32' Прострел Брандау слева - рикошет, угловой.
31' Жадсон отыграл вовремя в защите, прервав опасную атаку "Селтика" по центру.
28' Брандау заработал штрафной у левой бровки. Жадсон со штрафного пробил в дальний угол - Боруц выносит мяч. Срна с лета бьет метров с 22-х - впритирку со стойкой!
25' Навес справа в нашу штрафную - Веннегоор опережает Кучера и бьет в падении головой - рядом со стойкой.
24' Прострел Брауна справа - Кучер выносит мяч в аут.
22' Макдональд бьет метров с 23-х - выше ворот.
20' Срна навесил со своего фланга в штрафную хозяев - Брандау в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
18' Срна поднялся без помощи врачей и продолжил игру.
Атака кельтов продолжается. Прострел слева в нашу штрафную - мяч попадает в голову Срне. Дарио лежит на газоне.
17' Макдональд слева ворвался в штрафную, бьет - Чигринский принимает удар на себя.
16' вместо Нейлора вышел Донати.
14' Жадсону оказывают помощь врачи.
13' В центре поля Макдональд грубо играет против Жадсона - арбитр ограничивается устным предупреждением.
12' Нейлору оказывают помощь врачи команды.
11' Длинная диагональ от Кучера на Брандау. Бразилец борется на "втором этаже" с двумя соперниками, но зацепиться за мяч не может.
4' ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Хюбшман длинным пасом нашел Брандау возле штрафной "Селтика". Кеннеди опередил Брандау, но ошибся при выносе мяча, попав в бразильца. Брандау подхватил мяч и пробил в дальний угол. Боруц до мяча дотанулся, но отбить не сумел - 1:0 в пользу горняков!