"ШАХТЕР": 1.Шуст, 33.Срна, 27.Чигринский, 5.Кучер, 26.Рац, 18.Левандовски, 7.Фернандиньо, 19.Гай, 8.Жадсон, 21.Гладкий, 25.Брандао.
Запасные: 30.Пятов, 55.Езерский, 4.Дуляй, 23.Кравченко, 13.Шевчук, 17.Адриано, 22.Виллиан.

"МЕТАЛЛИСТ": 29.Горяинов, 5.Бабич, 6.Ганцарчик, 7.Валяев, 8.Эдмар, 9.Слюсар, 22.Обрадович, 25.Рыкун, 30.Папа Гуйе, 33.Девич, 37.Бордиян
Запасные:: 1.Тлумак, 4.Лазаревски, 10.Тришович, 26.Зезе, 27.Ребенок, 50.Джексон, 99.Антонов.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+4' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Кравченко отдает пас на ход Рацу. Рац врывается в штрафную гостей на левом фланге. Отдает пас на Луиса Адриано. Адриано бьет. Гол.
90+4' Фернандиньо.
90+3' Луису Адриано.
90+1' Кравченко простреливает с левого фланга. До Адриано мяч не доходит.
90' Арбитр добавил 5 минут.
89' Фернандиньо бьет низом со штрафного метров с 27-ми. Мяч попадает в "стенку".
86' Бабичу.
81' вместо Гладкого вышел Адриано.
80' Ганцарчик навешивает в штрафную "Шахтера". Рац выбивает мяч в поле.
79' вместо Эдмара вышел Антонов.
77' Шусту.
76' Зезе проходит по правому флангу. Врывается в штрафную горняков. Защитники "Шахтера" забирают мяч.
74' Зезе.
72' Ганцарчик проходит по левому флангу. Прострел. Шуст ловит мяч.
71' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Фернандиньо бьет со штрафного метров с 28-ми. Горяинов ошибается и пропускает мяч между ног. Гол.
"68' Офсайд у Эдмара.
67' Кравченко навешивает со штрафного в штрафную "Металлиста". Защитники гостей выбивают мяч в поле.
63' вместо Брандау вышел Кравченко.
61' Игровое столкновение Обрадовича и Брандау. Брандау оказывают медицинскую помощь. Арбитр показывает обоим "горчичники".
58' вместо Жадсона вышел Виллиан.
57' Ганцарчик проходит по левому флангу. Простреливает вдоль ворот. Чигринский выбивает мяч.
57' Жадсону.
56' Жадсон навешивает со штрафного. Мяч попадает в руку Ганцарчику. Штрафной. Жадсон навешивает в штрафную гостей. Угловой.
54' вместо Бордияна вышел Зезе.
51' Удар Ганцарчика со штрафного метров с 24-х. Мяч пролетает выше ворот.
49' Навес со штрафного в штрафную "Шахтера". Защита горняков на месте.
48' Срне за фол против Джексона.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45+2' Жадсон бьет со штрафного метров с 20-ти. Мяч пролетает над перекладиной.
45+1' Эдмару.
45' Арбитр добавил 3 минуты.
44' Навес с углового в штрафную горняков. Шуст кулаком выбивает мяч.
42' вместо Рыкуна вышел Джексон.
41' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Жадсон навешивает с углового с правого фланга. Чигринский бьет головой. Гол.
40' Гладкий навешивает в штрафную "Металлиста". Срна бьет по воротам. Горяинов ловит мяч.
38' Брандау выходит один на один с вратарем. Перебрасывает мяч через Горяинова. Обрадович выбивает мяч из пустых ворот.
36' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Жадсон проходит по левому флангу. Навешивает на дальний угол вратарской. Брандау бьет головой. Гол.
35' Срна навешивает со штрафного в штрафную "Металлиста". Защитник головой выбивает мяч поле.
34' Папа Гуйе
33' Жадсон отдает пас на ход Брандау. Горяинов опережает бразильца.
28' Жадсон навешивает со штрафного в штрафную харьковчан. Защитнита гостей на месте.
27' Гай отдает пас в штрафную на Брандау. Брандау падает. Арбитр пенальти не дает.
25' Рыкун получает мяч в штрафной горняков. Кучер и Левандовски забирают мяч.
24' Срна отдает пас на ход Гладкому в штрафную гостей. Горяинов первый на мяче.
23' Рац бьет со штрафного метров с 25-ти. Горяинов ловит мяч.
21' Срне.
18' Рац навешивает с левого фланга в штрафную гостей. Защитник выбивает мяч на угловой. Навес с углового в штрафную гостей. Срна простреливает вдоль ворот. Защитник "Металлиста" выбивает мяч. Чигринский на добивании,бьет. Удар блокирует игрок харьковчан.
16' ГОЛ!!! Девич бьет с "точки" в правый угол. Гол.
14' Удар Ганцарчика со штрафного метров с 20-ти. Мяч на себя принимает "стенка". Гарчаржик на добивании, столкновение с Рацом. Арбитр назначает пенальти.
13' Чигринскому за нарушение против Эдмара.
9' Ганцарчик фолит против Срны на правом фланге. Штрафной. Срна со штрафного простреливает в штрафную гостей. У Гладкого не получается удар.
5' Рац получает мяч на левом фланге. Простреливает. Мяч от защитника уходит на угловой.
3' Навес в штрафную горняков со штрафного. Шуст ловит мяч.
2' Срна простреливает с правого фланга. Гладкий бьет по воротам. Мяч в сетке ворот, но гол не защитан. Гладкий и Брандау в офсайде.