"Шахтер": 1.Шуст, 19.Гай, 55.Езерский, 5.Кучер, 13.Шевчук, 28.Полянский, 20.Белик, 15.Приемов, 7.Фернандиньо, 21.Гладкий, 17.Адриано
Запасные: 30.Пятов, 18.Левандовски, 3.Хюбшман, 4.Дуляй, 27.Чигринский, 22.Виллиан, 11.Илсиньо.

"Ворскла": 1.Долганский, 4.Даллку, 7.Маркоски, 48.Чеснаков, 20.Цурри, 25.Медведев, 32.Джуричич, 17.Донец, 40.Стоймирович, 46.Лубенец, 8.Швец
Запасные: 51.Чумак, 41.Рудченко, 35.Климов, 27.Янузи, 16.Момот, 5.Кулаков.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90+1' Гай навешивает в штрафную с правого фланга. Белик бьет головой. Мимо ворот.
Арбитр добавил 2 минуты.
89' Фернандиньо бьет со штрафного метров с 28-ми. Мяч попадает в "стенку".
87' Илсиньо проходит по центру, отдает пас на Адриано. Луис бьет. Мяч попадает в стойку.
84' Контратака "Ворсклы". Маркоски набрасывает на ход Янузи. Шуст выходит из ворот и выбивает мяч.
81' Фернандиньо навешивает в шрафную гостей. Белик бьет головой. Мимо ворот.
77' Шевчук бьет метров с 15-ти. Долганский отбивает мяч.
76' Гладкий проходит по правому флангу, врывается в штрафную. Простреливает. Мяч попадает в защитника.
74' Оффсайд у Гладкого.
72' вместо Джуричича вышел Момот.
71' Климов бьет метров с 18-ти. Мяч пролетает возле стойки.
67' вместо Стоймировича вышел Климов.
65' вместо Езерского и Полянского вышли Хюбшман и Дуляй.
64' ГОЛ!!! Даллку проходит по правому флангу. Навешивает на дальнюю штангу. Цурри бьет головой. Гол.
61' Фернандиньо бьет со штрафного метров с 25-ти. Мяч на себя принимает "стенка".
60' вместо Швеца вышел Янузи.
56' вместо Приемова вышел Илсиньо.
55' ГООООООЛЛЛЛ!!!! Навес в штрафную "Ворсклы". Мяч отлетает к Гаю. Гай бьет в угол метров с 16-ти - гол!
50' Удар Гая метров с 20-ти. Мимо ворот.
48' Два подряд угловых в сторону ворот горняков результата не дали.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Маркоски бьет со штрафного с левого фланга. Рикошет. Угловой.
Арбитр добавил 1 минуту.
44' Дальний удар Фернандиньо метров с 28-ми. Мимо ворот.
43' Дальний удар Полянского. Мимо ворот.
42' Неточный удар Приемова с линии штрафной. Мяч уходит на аут.
40' Шевчук простреливает в штрафную с левого фланга. Защитники выбивают мяч в поле.
38' Стоймирович бьет с "точки". Мяч попадает в перекладину. Стоймирович бьет головой на добивании. Шуст ловит мяч.
37' Стоймирович врывается в штрафную горняков, Шуст выходит на мяч. Стоймирович падает. Арбитр назначает пенальти. Хотя на повторе видно, что Стоймировича Шуст не трогал.
35' Дальний удар по воротам "Шахтера". Шуст ловит мяч.
32' Навес с правого фланга в штрафную "Шахтера". Шуст играет на выходе, со второй попытки ловит мяч.
28' Дальний удар Приемова. Мимо ворот.
27' Донцу за грубую игру против Приемова.
26' Прострел с левого фланга в штрафную горняков. Шевчук выбивает мяч на угловой.
23' Сильный удар Лубенца метров с 18-ти. Мяч пролетает в притирку со стойкой.
Удар Фернандиньо со штрафного метров с 24-х. Мяч на себя принимает "стенка".
21' Чеснакову.
20' Оффсайд у Швеца.
16' Белик навешивает в штрафную "Ворсклы". Гладкий бьет головой с линии вратарской. Мимо ворот.
13' Белик навешивает в штрафную "Ворсклы". Долганский ловит мяч.
11' Шевчуку.
7' Контратака "Шахтера". Гладкий отдает пас Приемову. Приемов пасом пытался вывести Адриано один на один с вратарем, но защитник гостей перехватывает передачу.
6' Фернандиньо отдает пас на ход Адриано. Луис врывается в штрафную гостей. Простреливает вдоль ворот. Прострел блокирует защитник.
5' Навес со штрафного в штрафную горняков. Шуст ловит мяч.
4' Стоймирович простреливает в штрафную горняков с правого фланга. До мяча никто не достает.
1' Адриано простреливает с правого фланга. Защитник головой выбивает мяч.