ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз Обновлено
26-04-2008
   
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
 
 
 
    

Карпаты

2

Шахтер

4

 Фещук 22
Худобяк 48
Гладкий 10
Фернандиньо 28
Брандао 29
Брандао 90 (пен.)
 

 

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ
 
ФК "Карпаты"
 

Несмотря на победу, главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу остался недоволен игрой с "Карпатами". Отметив, детские ошибки, которые привели к пропущенным мячам.

Мирча Луческу (главный тренер "Шахтера"):
- Непростая игра получилась. Мы находимся под прессингом, не имеем права терять очки, - отметил Луческу. - Может, поэтому мы и делаем такие детские ошибки. Были перспективные моменты, но мы сами что-то всегда придумаем...

Плохо, что игра началась в 14:00. Понимаю игроков – им было тяжело при такой жаре. Мы забили три гола в первом тайме и думали, что решили судьбу игры. Но после перерыва «Карпаты» сыграли агрессивнее и держали наших защитников под давлением. Результат отображает происходящее на поле. Мы заслужили три очка, но игра мне не очень понравилась.

 

Валерий Яремченко (главный тренер "Карпат"):
- На первых минутах игры действия моей команды были больше испуганными, чем конструктивными. Я понимаю, что у наших игроков мало опыта. Но после счета 1:3 можно было играть спокойнее, как на тренировке. После перерыва ребята собрались, сделали счет 2:3, и надо было додавить, забить еще один гол. Можно было сыграть 3:3. Против "Шахтера" можно было сыграть лучше, хотя у них футболисты выше классом. Но трагедии делать не следует. Те игроки, которые немножко больше других поиграли в высшей лиге, должны были взять на себя роль лидера, повести команду за собой. Однако сказать, что ребята не отдавались игре, не имею права. Но на поле, и это очевидно, было больше эмоций.

- Петривский и Ткачук не имеют достаточной игровой практики в первой команде, но сегодня вы их поставили в стартовый состав...
- Честно скажу - они были лучшими на поле, оба оставили приятное впечатления. Да, у Петривского есть проблемы с пасом, однако он сыграл очень ответственно и доказал, что может играть в "основе". Большой объем работы выполнил и Ткачук.

- На последней минуте судья назначил непонятный пенальти...
- Сейчас мне сложно что-то говорить. Я хочу увидеть видеоповтор.

- Вы поставили в ворота Налепу. Удовлетворены его игрой?
- Мартыщук еще молодой. На тренировках они оба хорошо работают, но у Налепы больше опыта. Я Мартыщука психологически поддерживаю, хотя у него характер и эмоциональный, он быстро заводится. Голкипер таким быть не должен. Он должен демонстрировать хладнокровие. А Мартыщук нервничал в последних матчах. Поэтому я доверил место в воротах Налепе. Однако, думаю, сегодня он сыграл не очень уверенно.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
После матча
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Українська Банерна Мережа