"ШАХТЕР": 16.Лаштувка, 32.Свидерский, 3.Хюбшман, 8.Леонардо, 26.Рац, 4.Тимощук, 6.Дуляй, 7.Фернандиньо, 36.Элано, 20.Белик, 29.Марика
ЗАПАСНЫЕ: 12.Шутков, 38.Жадсон, 19.Гай, 11.Воробей, 37.Ткаченко, 13.Шевчук, 25.Брандау.

"ИЛЬИЧЕВЕЦ": 99.Шуховцев, 4.Бояринцев, 6.Красноперов, 7.Есин, 8.Мазуренко, 11.Кривошеенко, 17.Мальцев, 18.Скоба, 19.Ярош, 22.Конюшенко, 55.Цихмейструк
ЗАПАСНЫЕ: 30.Логвинов, 9.Бабич, 13.Гибалюк, 14.Лащенков, 15.Кулаков, 21.Левига, 25.Пуканыч.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90' добавлено 3 минуты.
89' Вне игры у Воробея.
87' Элано с левого фланга подобрался к вратарской, но защитник выбивает его мяч на угловой.
84' Атака Фернандиньо - он великолепно обыгрывает нескольких соперников, входит в штрафную, удар по воротам - мимо.
83' Вне игры у Жадсона.
81' Сильный удар Элано по воротам метров с 25-ти. Мимо ворот.
79' Жадсону
77' Пас Раца в штрафную на Воробея. Удар Андрея - мимо ворот.
75' вместо Яроша вышел Лащенков
73' вместо Кривошеенко вышел Левига
71' ГООООООООЛ!!!!! Тимощук вошел в штрафную с левого фланга, отдал пас направо Гаю. Удар Алексея по воротам в подкате - гол. 3:1
70' Навес Жадсона в штрафную мариупольцев. Защита на месте.
68' Прострел Жадсона в штрафную соперника на Элано. Защита перехватывает мяч.
67' Рац отдал пас на Воробею во вратарскую. Удар Андрея - мимо ворот.
66' Вне игры у Белика
64' вместо Марики вышел Воробей
58' ГООООООООЛ!!!!! Быстрая атака Белика. Алексей вошел в штрафную, удар по воротам - еще один гол. 2:1 в пользу горняков.
57' ГООООООООЛ!!!!! Пас Марики в штрафную на Белика с правого фланга. Удар Алексея по воротам - гол. 1:1.
56' вместо Дуляя вышел Жадсон
54' Навес фернандиньо во вратарскую на Белика. Удар Алексея - мимо ворот.
52' ГОЛ! Кривошеенко по левому флангу зашел в штрафную, отдал пас направо на Есина. Удар по воротам горняков - гол. 0:1 в пользу "Ильичевца".
51' Дальний удар Кривошеенко по воротам горняков. Мимо ворот.
48' Элано подошел к вратарской с левого фланга, удар в ближний угол - Шуховцев отбивает мяч.
47' Сильный удар Тимощука по воротам со штрафной линии. Вратарь на месте.
46' вместо Свидерского вышел Гай.
Начался второй тайм
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Тимощук отдал пас в штрафную Белику. Алексей бьет, мяч попадает в ворота, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
43' Дуляй перевел мяч на правый фланг Свидерскому. Прострел в штрафную соперника - Шуховцев на месте.
42' Навес Леонардо в штрафную на Белика. Алексей бьет головой - Шуховцев ловит мяч.
40' Прострел Тимощука в штрафную, Белик подхватил мяч, но не смог им воспользоваться.
39' Дальний удар Кривошеенко по воротам горняков. Выше ворот.
35' Цихмейструку за фол против Тимощука.
33' Вне игры у Цихмейструка.
31' Белик отдал пас в штрафную на ход Элано. Удар бразильца - Шуховцев на месте.
29' Фернандиньо выполняет штрафной удар с левого фланга. Прострел в штрафную - Шуховцев отбивает мяч.
28' Вне игры у Кривошеенко.
26' Атака "Ильичевца". Конюшенко с левого фланга зашел в штрафную, отдал пас Цихмейструку. Удар - защита на месте.
24' Элано подает угловой с левого фланга. Прострел - Шуховцев руками отбивает мяч.
23' Прострел Тимощука в штрафную соперника. Мяч ударяется об Красноперова и уходит на угловой.
21' Дальний удар Цихмейструка по воротам горняков. Выше ворот.
18' Мальцеву
17' Навес Раца в штрафную мариупольцев с левого фланга, защита сыграла надежно.
14' Несколько неудачных угловых у горняков. Затем Элано с правого фланга прострелил в штрафную - защита на месте.
11' Марика с правого фланга подошел к вратарской, вышел один на один с вратарем, удар - мяч отскакивает от Шуховцева.
10' Цихмейструку за фол против Хюбшмана.
8' Прострел Раца с левого фланга в штрафную. Защитник отбивает мяч.
4' Слабый удар противника по воротам горняков после розыгрыша штрафного. Лаштувка ловит мяч.
Перед началом матча игроки и зрители почтили минутой молчания память Евгения Кучеревского.