"ШАХТЕР": 30.Пятов, 33.Срна, 27.Чигринский, 55.Езерский, 26.Рац, 18.Левандовски, 7.Фернандиньо, 11.Илсиньо, 9.Кастильо, 99.Лукарелли, 21.Гладкий.
Запасные: 35.Вирт, 4.Дуляй, 3.Хюбшман, 8.Жадсон, 25.Брандау, 19.Гай, 20.Белик.

"ДНЕПР": 23.Кернозенко, 4.Шершун, 6.Шелаев, 7.Бартулович, 13.Ещенко, 11.Воробей, 15.Матюхин, 16.Русол, 20.Канкава, 28.Назаренко, 39.Льопа.
Запасные: 1.Старцев, 2.Ленцевич, 8.Корниленко, 10.Самодин, 21.Максимов, 22.Андриенко, 24.Кравченко.

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
90' Арбитр добавил 3 минуты.
87' Гай после паса Илсиньо простреливал вдоль ворот - мяч от Бартуловича уходит на угловой.
86' Прострел Назаренко в штрафную горняков - Пятов ловит мяч.
84' Рац простреливает вдоль линии вратарской - Шершун опережает Брандау и не дает бразильцу оформить хет-трик в этом матче.
83' Назаренко зарабатывает штрафной по центру ворот метрах в 20-ти. Сам же пострадавший бьет - мяч попадает в "стенку".
82' Кравченко бьет метров с 21-го - Езерский блокирует удар.
81' вместо Воробья вышел Максимов.
Жадсон бьет метров с 20-ти - Кернозенко со второй попытки фиксирует мяч.
80' Назаренко бьет со штрафного метров с 25-ти - Пятов ловит мяч.
76' ГОООООООООООООООЛ!!! Рац простреливает слева на линиию вратарской. И Брандау в падении в борьбе с Шершуном забивает четвертый гол в ворота гостей.
76' вместо Срны вышел Гай.
74' вместо Ещенко и Льопы вышли Кравченко и Самодин.
73' ГОООООООООООООООЛ!!! Илсиньо получил мяч справа в штрафной гостей, откидывает под удар в штрафную. И Гладкий с разворота забивает третий мяч в ворота "Днепра".
72' Срна простреливает справа. Ошибаются Русол и Матюхин. Но на добивании никого из горняков не оказалось.
70' Жадсон прошел по центру, отдал в штрафную на Гладкого. Александр то ли бил по воротам, то ли отдавал пас на свободного Брандау. Но мяч пролетает мимо ворот.
68' Бартулович грубо играет против Илсиньо на фланге. Бразильцу оказывают помощь врачи команды.
67' Срна навешивает справа на дальний угол вратарской - Жадсон не дотягивается до мяча.
65' Навес Раца в штрафную - защита выносит мяч в поле.
61' Гладкий навесил справа в штрафную на Брандау - Ещенко опережвает бразильца.
58' Дальний удар Гладкого - Кернозенко забирает мяч.
55' Срна зарабатывает угловой на правом фланге.
54' Илсиньо навешивает в штрафную. Брандау бьет головой - Кернозенко ловит мяч.
53' ГОООООООООООООООЛ!! Брандау бьет с "точки" в правый от вратаря гостей уогл. Кернозенко дотягивается до мяча, но отбить его не может - 2:1. Горняки повели в счете.
52' Фернандиньо врывается слева в штрафную - Русол сбивает бразильца. Пенальти!
51' Канкаква грубо играет против Фернандиньо в центре поля - арбитр ограничивается устным предупреждением.
50' Жадсон навешивает на левый угол вратарской. Брандау бьет головой - мимо. За мгновение до этого боковой арбитр фиксирует офсайд у бразильца.
48' ГОООООООООООООООЛ!!! Фернандиньо слева навешивает в штрафную. Борьба в воздухе. Мяч от Русола отлетает в район 11-метровой отметки. Жадсон бьет - мяч попадает в Кернозенко. Отлетает к набегающему Рацу. И Разван вколачивает мяч в сетку ворот "Днепра" - 1:1.
46' Русол играет рукой на подступах к своей штрафной. Арбитр назначает штрафной удар метров с 22-х. Жадсон бьет низом, рикошет - угловой.
46' вместо Кастильо и Лукарелли вышли Жадсон и Брандау.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
Арбитр добавил 1 минуту.
45+1' Навес Назаренко слева - Чигринский выносит мяч в аут.
45' Навес Раца слева, рикошет - Кернозенко забирает мяч.
44' Навес Раца в штрафную. Гладкий в борьбе с Шелаевым падает на газон - арбитр показывает, что нарушения правил не было.
43' Дальний удар Фернандиньо - выше ворот.
41' Прострел слева Бартуловича - Ещенко не попадает головой по мячу.
39' Удар Канкавы метров с 16-ти - Пятов на месте. Тут же удар Назаренко метров с 26-ти - Пятов снова ловит мяч.
36' "Вне игры" у Гладкого.
34' Назаренко за грубый фол против Илсиньо.
33' Срне за грубую игру против Назаренко.
30' Навес Илсиньо в штрафную гостей - защитники выбивают на угловой.
29' Удар Канкавы метров с 28-ми - Пятов на месте.
28' Прострел Срны справа - Русол выносит мяч в аут.
26' Офсайд у Лукарелли.
Навес Фернандиньо с углового. Удар Езерского головой - Кернозенко на месте.
25' Дальний удар Фернандиньо, рикошет - угловой.
24' Навес Срны справа, удар Фернандиньо головой метров с 15-ти - рядом со штангой.
20' ГОЛ!!! Ошибка защитников "Шахтера". Воробей в борьбе с Езерским рвется к воротам. Езерский поскальзывается. Воробей бьет через вышедшего Пятова - 0:1.
19' Горняки разыграли угловой. Рац навесил на дальний угол вратарской - Лукарелли в борьбе с Русолом не смог пробить по воротам.
18' Рац зарабатывает угловой слева.
Удар Бартуловича метров с 18-ти - выше ворот.
17' Бартулович рвется в штрафную - Срна в чистом подкате отбирает мяч.
15' Бартулович слева обыграл Срну, ворвался справа в штрафную и пробил в борьбе с Илсиньо - Пятов ловит мяч.
14' Навес Фернандиньо слева в штрафную на Гладкого - Александр не смог обработать мяч.
12' Бартулович слева навесил в штрафную - Чигринский выбивает мяч из своей штрафной.
10' Рац навесил на линию вратарской. Гладкий в борьбе с защитником бьет головой - Кернозенко отбивает мяч в падении, а Русол выносит его в поле.
8' Навес Илсиньо справа - Левандовски дотягивается до мяча головой, но бьет не точно.
7' Дальний удар Льопы метров с 22-х - выше ворот.
5' Воробей грубо сбивает Срну.
5' Гладкий прострелил справа во вратарскую - Кернозенко перехватывает мяч.
3' Фернандиньо вывел Гладкого один на один с Кернозенко - вратарь "Днепра" первый у мяча.