ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
16-11-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Кривбасс

 

Шахтер

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
Команда
 

"ШАХТЕР". Предыгровой день начался у футболистов фотосъемкой для плакатов-календарей на 2003-й год. С шутками, дружескими подначиваниями прошло это важное в пиаровском плане мероприятие, после чего команда отправилась на тренировку. На пятницу было запланировано одно занятие на поле, а накануне футболисты провели две полноценные тренировки.

В субботу утром после завтрака команда отправится в аэропорт и вылет в Кривой Рог с таким расчетом, чтобы прибыть прямо к игре, которая начнется в 15.00.

По информации, полученной от Евгения Кананы, все футболисты здоровы, в общей группе тренируется и Алексей Бахарев, пропустивший предыдущий матч из-за травмы.

К слову, Мариуш Левандовский был весьма удивлен, если не возмущен, узнав о появившемся в польской прессе интервью, в котором он якобы сетовал, что редко появляется в составе и что предвидится появление на тренерском посту "Шахтера" румынского специалиста Иорданеску. "Ни с кем на эту тему не разговаривал", - говорит Мариуш. А Войцех Ковалевский добавил: "Польские журналисты часто запускают такие "утки".

"Шахтер" готовится к матчу с "Кривбассом" в обычном режиме, а следовательно - с полной ответственностью. Лидер чемпионата не скрывает намерения уйти на зимний перерыв в хорошем настроении.

"КРИВБАСС". Взаимоотношения криворожан и донетчан в последнее время трудно назвать мирными. И хотя нынче уровень команд нельзя считать одинаковым, каким он был в конце 90-х, итог любой встречи этих коллективов не может быть предсказуемым. И чего уж говорить, если речь идет о кубковом поединке.

Подготовку криворожан к первой части противостояния с "Шахтером" в какой-то степени сорвали печально известные события - гибель дочери главного тренера Александра Ищенко в автокатастрофе. В то время, когда Александр Алексеевич по уважительным причинам отсутствовал на рабочем месте, с командой занимался его помощник Олег Чумак. Работа велась в привычном режиме, ведь никаких исключений для "Шахтера" в Кривом Роге не делают. "Красно-белые" ежедневно проводили по одной тренировке - днем, и только в пятницу, уже под руководством Ищенко, начали занятие утром.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть