ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
21-11-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Кривбасс

2

Шахтер

2

  Платонов 40
Мусолитин 64
Воробей 45
Агахова 69
 
 

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
Игорь КОРСУНСКИЙ, Спорт-арена
 
Валерий Яремченко, и.о. главного тренера "Шахтера": "Игра была кубковая, другой мы и не ожидали - по накалу, по стремлению команд добиться желаемого результата, поэтому счет 2:2 полностью отражает ход событий. Ту игру, которую нам навязал "Кривбасс", "Шахтер" принял, и ни в результате, ни в движении мы сопернику не уступили".

Александр Ищенко, главный тренер "Кривбасса": "Вполне естественно, что команды по классу отличаются, но в том и прелесть кубковых игр, которые могут преподнести самый неожиданный результат. Мы хотели создать какую-то интригу, чтобы "Кривбасс" был в "рабочем" состоянии перед ответной встречей с "Шахтером". Думаю, что и этот счет дает нам шанс. Во всяком случае мы не опустим руки и поедем в Донецк не только затем, чтобы полюбоваться красотами этого города. Будем готовиться, у нас есть хорошая спортивная злость - выйти на поле и побиться, чтобы с чистой совестью уйти на зимние каникулы. К сожалению, мы не смогли удержать победный счет. Впрочем, мы играли с очень квалифицированной командой. Тех ошибок, которые "Шахтер" заставлял нас делать, вполне хватило сопернику для достижения приемлемого для себя результата и спокойной подготовки к ответной игре. Хотели выиграть, но ошибки Русола и Попхадзе привели к тому, что центрфорварды смогли забить "из-под защитников" два мяча Может быть, к этому привело чрезмерное волнение игроков. Чуть только мы попятились назад - и соперник этим воспользовался".

 
 
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть