ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
21-09-2002
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Полиграфтехника

 

Шахтер

 

       
 

НАКАНУНЕ

 
Команда
 
"ПОЛИГРАФТЕХНИКА". В Александрии не сомневаются, что на матч с "Полиграфтехникой" "Шахтер" после отставки главного тренера прибудет в "обозленном" состоянии и во что бы то ни стало постарается реабилитироваться в глазах своих почитателей.
Нельзя сказать, что все хорошо сейчас и у "Полиграфтехники". В последнем туре команда потеряла полузащитника Покладка, удаленного в матче с запорожским "Металлургом". Клуб заплатил 500 у.е. и направил в Киев видеозапись удаления, считая, что игрок понес незаслуженное наказание. Теперь слово за Контрольно-дисциплинарным комитетом ФФУ. Кроме того, увидел перед собой "красный свет" в Запорожье и наставник команды Роман Покора. Решения ПФЛ по этому нарушению не было, поэтому не исключено, что сегодня действиями своей команды наставник будет руководить еще со скамейки запасных.

"ШАХТЕР". В среду, после возвращения из Австрии, в первой половине дня горняки провели тренировочное занятие под руководством Невио Скалы. К вечеру же стало известно, что ФК "Шахтер" и итальянский тренер решили прекратить сотрудничество. На следующий день на базе "Шахтера" во время обеда Скала попрощался с футболистами, а команде был представлен исполняющий обязанности главного тренера - Валерий Яремченко. После этого под руководством Валерия Ивановича в четверг состоялась единственная тренировка. А уже в пятницу "Шахтер" работал в двухразовом режиме - занятия состоялись утром и вечером.

 
 


Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть