"ШАХТЕР": 16.Лаштувка, 33.Срна, 2.Бэркэуан, 18.Левандовски, 26.Рац, 4.Тимощук, 7.Батиста, 36.Элано, 10.Вукич, 11.Воробей, 20.Белик

"ДНЕПР": 22.Кернозенко, 3.Грицай, 5.Езерский, 6.Шелаев, 11.Венглинский, 13.Шевчук, 14.Радченко, 16.Русол, 20.Рыкун, 28.Назаренко, 29.Ротань

ФК "Шахтер"

Матч окончен.
Арбитр добавил 3 минуты.
90' Дальний удар Воробья - мимо ворот.
90' Удар со штрафного - Лаштувка вытягивает мяч из ближней "девятки". Угловой.
90' Езерскому.
89' Костышину за очень грубый фол против Тимощука в центре поля.
88' Левандовски прошел по центрну пол поля. Отдал направо на Срну. Дарио прострелил в штрафную - Белик в борьбе с защитником бьет выше ворот.
87' Белику.
85' Опасно у ворот горняков. Ротань на левом фланге оттолкнул Бэркэуана и пробил с острого угла - Лаштувка отбивает мяч.
81' ГОООООООООЛ!!! Сфолили на Стойкане. Штрафной метров с 30-ти. Мощный удар Тимощука, рикошет. Мяч летит к Кернозенко. Тот ошибается при приеме мяча. мяч отскакивает к Белику. И Алексей выводит "Шахтер" вперед - 2:1!
79' Удар Марики метров с 16-ти - Кернозенко на месте.
77' Удар Тимощука со штрафного - угловой.
76' Шевчуку.
74' вместо Венглинского вышел Корниленко.
72' Рац навесил слева в штрафную. Марика на ближней штанге несколько сантиметров не дотянулся до мяча головой, а Белик на дальней - не успел к мячу.
71' Штрафной справа в исполнении Ротаня. Удар по воротам - Лаштувка с трудом отбивает мяч.
68' вместо Назаренко вышел Костышин.
68' Удар Стойкана с линии штрафной блокируют защитники.
60' Марика на правом фланге заработал угловой.
59' Прострел Срны справа - защитник "Днепра" выносит мяч.
58' вместо травмированного Дуляя вышел Стойкан.
54' Тимощуку.
53' Удар Назаренко со штрафного - выше ворот.
52' Марика врывается в штрафную, но защитник "Днепра" в подкате выбивает мяч в аут.
52' Левандовскому.
51' Дуляй воврался в штрафную, бьет - угловой.
49' ГООООООООЛЛ!!! Штрафной у ворот "Днепра". Удар Тимощука метров с 17-ти - рикошет. Мяч отлетает к Вукичу. Звонимир обработал мяч и пробил в дальний угол - 1:1!
46' вместо Батисты и Элано вышли Дуляй и Марика.
Начался второй тайм.
Первый тайм окончен. Перерыв.
45' Элано прострелил слева в район вратарской - Кернозенко опережает Белика.
42' Два подряд навеса Срны справа завершились ничем...
41' Навес Элано слева - Кернозекно перехватывает мяч.
40' Очередной провал в защите горняков. Венглинский выходил один на один с Лаштувкой, но Ян вовремя вышел из ворот и ликвидировал опасность.
38' Прострел Срны справа - рикошет, мяч у Кернозенко.
37' Навес Тимощука со штрафного - Кернозенко ловит мяч.
34' Рац навесил слева - угловой.
32' Дальниый удар Тимощука - Кернозенко на месте.
Прострел в штрафную горняков - Бэркэуан выносит мяч на угловой.
30' Прострел в штрафную Тимощука - Кернозенко забирает мяч.
25' Элано мягко накинул в штрафную на Вукича. Звонимир развернулся и пробил в ближнюю "девятку" - впритирку со штангой.
21' Навес Срны справа. Удар Белика головой - мимо ворот.
18' ГОЛ! Острая контратака денпрян. Ошибка защиты "Шахтера" и Венглинский, выйдя один на один с Лаштувкой, открывает счет в матче.
17' Удар Раца со штрафного метров с 29-ти - чуть выше ворот.
15' Вукичу.
14' Дальний удар Тимощука блокирует защитник.
11' Острая атака "Днепра". Рыкун прошел по левому флангу, навесил в район 11-метровой. Головой бьет Грицай - Лаштувка ловит мяч.
9' Навес Срны справа в район 11-метровой отметки. Удар головой Воробья - мяч летит рядом со штангой.
2' Проход Шевчука по левому флангу, прострел в штрафную - Лаштувка в прыжке ловит мяч.