ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
21-08-2004
     
 
 
Последние новости
Главное событие
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
Состав на игру
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
История
День за днем
Легенды команды
Великие матчи
Будем знакомы
ICQ-фаны
Рассылка
Террикон Utd
 
     

Спартак

1

Шахтер

3

  Инджич 40 Брандао 32
Пуканыч 49
Пуканыч 63
 

 

 
 
ФК "Шахтер"
 
Мирча Луческу, главный тренер команды "Шахтер" (Донецк) на послематчевой пресс-конференции сказал, что матч был специфический, кубковый. Игра команды в первом тайме ему не очень понравилась, но второй тайм команда провела достойно, выиграла матч, добившись нужного результата, в первую очередь, за счет опыта. Соперник действовал в рамках Fair play и потому обошлось без травм. Главный тренер "Шахтера" в матче со "Спартаком-Горобыной" дал возможность отдохнуть группе футболистов, так как многие из них играли в среду за свои национальные сборные, некоторые остались в Донецке, чтобы сосредоточиться на подготовке к матчу с "Брюгге".

Михаил Калита, главный тренер команды "Спартак-Горобына" (Сумы) отметил, что сумская команда находится в начале становления, а он приступил к работе совсем недавно. Понимая реальное соотношение сил, наставник "Спартака-Горобыны" хотел посмотреть, как будет выглядеть сумская команда на фоне такого маститого соперника, как "Шахтер". Михаил Калита остался доволен тем, что его подопечные выложились в этом матче, показали все, на что способны. Ему обидно, что вратарь получил тяжелую травму, и это может стать тяжелой потерей для команды.

Михаил Калита с оптимизмом смотрит в будущее. Этот оптимизм окрепнет, если команда в дальнейшем будет играть так, как против "Шахтера", и при усилении некоторых позиций и поддержке. Он пожелал господину Луческу и "Шахтеру" успеха в игре против "Брюгге", выхода в групповой турнир Лиги чемпионов и поблагодарил наставника горняков за хороший урок футбола.

 
 
Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть