ОсновнаяАрхивМега-футболГостеваяКонкурс-прогноз   Обновлено
24-02-2005
     
 
 
Последние новости
Пресса
На этой неделе
Накануне
Соперник
LIVE!
Отчет
Пресс-конференция
Турнирная таблица
Статистика
Календарь/результаты
Основной состав
Шахтер-2
Шахтер-3
Юноши
 
Rambler's Top100
TopList
 
 
 
     

Шальке

 

Шахтер

 

       
 

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

 
shakhtar.com
 
Пресс-конференция Ральфа Рангника проходила после пресс-конференции членов Совета "Шальке-04", которые рассказали о финансовых проблемах, которые сейчас испытывает немецкий клуб. По информации членов Совета, дефицит бюджета составляет несколько десятков миллионов евро.

- Как велась подготовка к игре с «Шахтером»?
- Ничего необычного не было. К счастью, после последней игры чемпионата Германии у нас не добавилось травмированных футболистов. С "Боруссией" (Менхенгладбах) уже играл Линкольн, который пропустил матч в Донецке. Я не вижу причин, чтобы он не попал в заявку команды на завтрашний матч. Но пока я не могу сказать, будет ли он на поле с первых минут.

- Какой состав "Шахтера" для вас предпочтительней: тот, который в донецком матче вышел с первых минут, или те футболисты, которые играли во втором тайме?
- Для нас это не принципиально. "Шахтер" — хорошо укомплектованная команда. Два хороших форварда. Наверняка, есть нападающие, которые могут выйти на замену и усилить игру. Также я бы выделил Тимощука, который мне очень понравился. Это сильный игрок оборонительного плана. И вообще полузащита "Шахтера" заслуживает самых лестных отзывов. Там играют сильные футболисты.

- Какую тактику изберет "Шальке" в ответной игре?
- При нашей публике мы всегда атакуем. Не станет исключением и матч с "Шахтером". Но мы не намерены оголять тылы, так как 0:0 на "АуфШальке" при счете 1:1 в Донецке нас устраивает. Тем не менее, мы - хозяева и будем атаковать. Скорее всего, сначала мы присмотримся, как поведет себя "Шахтер", и по ходу матча будем вносить изменения. Второй тайм матча с "Боруссией" мы провели очень сильно и буквально смяли соперника.

- Вам не кажется, что шансы "Шальке" выше, чем у "Шахтера"?
- Нет. Шансы примерно 50 на 50. Но если вы настаиваете — то 55 на 45 в пользу "Шальке". "Шахтер" — тяжелый соперник. Эта команды имеет опыт выступления в Лиге чемпионов. Мы же только в следующем году собираемся выступать в этом турнире. И донецкий "Шахтер" — хороший тест для нас на готовность к выступлению в Лиге чемпионов.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу предматчевую пресс-конференцию не проводил.

 

Фото www.terrikon.dn.ua
 








 
 


Накануне
Соперник
LIVE
Отчет
Пресс-конференция
Статистика

Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть